Прочие дела домашние
а что важнее штамп в паспорте или отношение?
Штамп в паспорте - результат отношения к тебе.
важнее отношение
поясню на простом примере. Если первичен (важнее штамп) ---вот он есть, но при этом муж жену лупасит по харе, она ему изменяет, он ей изменяет, и тд итп----что важнее? что лучше? не при наличии штампа становятся людьми. воспитанный хороший человек всегда будет таким и в отношениях, со штампом или без. ЕГо ничем не испортить, как и откровенное *овно ничем не приукрасить
Штам гарантия от непредвиденных ситуаций!
Юлия Пак
Какая если не секрет?
А зачем это противопоставлять? Кстати, ОТКАЗ от штампа в паспорте означает НЕсерьёзное отношение к тебе)))
Лариса Дубовик
Не всегда. Я отказалась от второго штампа в паспорте - а зачем он мне? У меня взрослый сын, я сама уже достаточно "взрослая" :); и к своему другу (не стану оскорблять нежные чувства "законных" жён термином "муж" :)) я отношусь достаточно СЕРЬЁЗНО - я люблю его, уважаю, понимаю, ценю нашу близость...но те время и деньги, которые надо потратить на посещение ЗАГСа и "свадебные торжества" мы с гораздо бОльшим удовольствием потратим на совместные развлечения, поездки и шашлыки с друзьями...:))
штамп в паспорте-это уже принятая семья, со всеми проблемами и радостями человек берет на себя обязательство. без печати-ушел- и он не был в брпке.
Первое вытекает из второго.
для меня отношения.
Мужу важны были отношения, сгреб и утащил в ЗАГС. Да и с какого бы я к себе чужого мужчину привела?
одно другому не мешает!
ну так зачем штамп без отношений? штамп - это развитие хороших отношений
Штампом ты как бы говоришь, что готов на долгие отношения и семью. . это в каком то роде страховка для партнера ) .. соответственно по большей части штамп важен женщинам, так как они когда за беременеют и родят, хоть какая то надежда была на мужика (дополнительная ) , ну плюс конечно у них своя логика и не понятные нам мужикам мысли по этому поводу )) Мне кажется что для женщины быть замужем статусно, ну примерно как для мужчины хорошее авто ))
Вещи не сравнимые. Но штамп говорит о том, что кроме приятных моментов в отношениях есть ещё и ответственность.
штамп в паспорте еще никого не удерживал, как собственно говоря, и дети... значит, важнее отношения, а если они настоящие, то и штамп не заставит себя долго ждать) - замкнутый круг получается)
Важнее всего - мир во всем мире!
отношения заверенные штампом
жить и так можно а если детей заводить то лучше со штампом
что бы стоял и всегда давала это важнее, чем вся прочая проблематика в жизни каждого человека
А кому как.)) ) Некоторые не мыслят жизни без штампа....
главное отношение, но и без штампа никак...
Штамп в паспорте закрепляет отношения и усиливает ответственность как юридическую, так и моральную.
и то и другое
Если отношения есть, то тогда и штамп нужен в паспорте.
и то и другое