Прочие дела домашние
Для вас важен штамп в паспорте???
С 2009 по 2014 год я была замужем. Затем развелась. Сейчас почти 8 лет живу с парнем инвалидом по зрению. И многие нас достали вопросом почему мы не женимся. А я не вижу уже смысла в этом. Я же уже была замужем. Что я там потеряла??))))))
Нет
очень важен, надо чтобы цветной, красивый и горизонт не завален
Конечно, важен
Вопросы наследования
Несомненно. Внебрачные связи для меня неприемлемы.
не верю я в эти штампы. наследство-да, но может его придется ждать 50 лет, а может и он твое почикает раньше, своё ещё спасать придется. В общем. я не поддерживаю идеализацию штампов. МЕНЯ конкретно этим калачиком не заманишь, сто раз подумаю не встрянешь ли с ним.Если повезёт с партнером--повезет и со штампом с ним и без него, а то можно и повспоминать зарубленных женщин со штампом , когда ничего кроме проблем он не привнес
не важен . у меня было 2 гражданских брака без штампа
Уже нет. Один раз можно замуж выйти, потом....разве что есть желание у обоих и оба понимают, что хотят быть мужем и женой официально.
Вот этим "многим" нужно показать правильное направление. Дать в руки клубочек и пусть идут с Богом....
Не обращайте внимания.
Штамп не важен, у меня его и нет, а вот жить мне предпочтительно с законным супругом, а не с сожителем!
если вы уже были замужем,то второй штамп,действительно уже ни к чему.
Для меня важнее как можно больше НАШТАМПОВАТЬ ДЕТЕЙ
Если есть общие дети, да.
женщина не хочет идти в загс? Это что-то новое, обычно бывает наоборот
Nailja Wolf
я просто не вижу в этом смысла. Лично для меня ничего это не изменит
Потом доказать сложнее совместно нажитое
Nailja Wolf
да у нас по сути и нет ничего общего.
По сути впже же не штамп а отношения
нет
Да зачем ваще паспорт?
Не дай бог кому то из вас заболеть. По закону вы никто друг другу.
Кстати, у моего мужа нет штампа в паспорте))) Не поставили при замене.
Нет
Важен , потому что , кроме почему не женитесь, существуют юридические аспекты отношений, не хочу быть посторонним человеком, судорожно приводя какие то доказательства сожительства.
да
Это не просто штамп, как ты выражаешься. Это заключение законного брака. А сейчас вы живёте в блуде.
Nailja Wolf
не вижу в этом ничего ужасного