Прочие дела домашние
Что вам важнее в отношениях с мужем - материальная стабильность или забота и внимание?
Второе конечно. Деньги приходят и уходят. И вообще ставить их во главу жизни не стоит.
какое отношение имеет материальная стабильность к отношениям с мужем? Если он окажется без работы и без зарплаты, вы его любить перестанете?
Забота и внимание! материально я от него не зависима.
На самом деле очень важны оба аспекта. Что бы там ни говорили.
скорее второе, потому что материальную стабильность без заботы и вимания и семьей-то не назовешь....
Всё! без обоих жить вместе невозможно. Другое дело, что планка стабильности, запросы у всех разные. И временные, подчеркиваю, вреенные сложнти мне лично не проблема
и то и другое!
О и то важно
Любовь, понимание уважение--- все остальное прирастет
всё.
в комплексе)))
Скажем так... -важнее, конечно, . второе, тк. к этим качествам не научить уже взрослого человека. А вот, если есть ум, деньги всегда заработает.
Вопрос какой-то странный)))
материальная стабильность, забота и внимание
Материальная забота
заботой и вниманием сыт не будешь... .
конечно и то и то важно.... ну уж будет пусть по меньше заботы и внимания.... но я буду знать что в деньгах мы нуждаться не будем....
для меня все-таки на первом месте забота и внимание и любовь :) могу потерпеть отсутствие материальной стабильности, если это конечно не просто обычная человеческая лень, а какие-то серьезные трудности. а вот жить в материальной стабильности, но без заботы и внимания не могу...