Прочие дела домашние
Что важнее в жизни женщины - муж или дети?
Ясно, что и то и другое и это разные отношения. Но всё же если впадать в крайность... То главнее и важнее муж или дети?
дети. мужей может быть много это в принципе величина переменная
Оксана Артемьева
Вот вам и пример потребительского отношения. Какая любовь может быть у корыстной и хитрои бабы. Слава богу не все такие.
если выбирать - быть замужем без детей или быть незамужем, но с детьми, я бы выбрала второе
честно... выбор странный.. муж это одно, дети другое.. для меня всё важно.. главное мужчина, который рядом, без него не будет детей.. которые тоже важны.. не будет важного мужчины, не будет детей...
дети, фильм "Гараж"
Ребёнок конечно. Мужик пришёл и ушёл.
А ребёнок останется на всю жизнь
Мы еще женаты не были, когда муж ( тогда еще потенциальный), сказал, что когда будут дети, они будут важнее всего. Я подумала, как это кто-то важнее меня будет? Но когда появился первый сын, разумеется, так и получилось. Самый главный для нас обоих.
муж.
детей нужно вырастить и отпустить.
мы им только помогаем встать на ноги и стать сильными. дальше сами.
а муж - он так-то до конца жизни.
детей нужно вырастить и отпустить.
а муж - он так-то до конца жизни.
и те и те не нужны
Хороший вопрос - важнее муж, но дороже дети. Муж это самый близкий человек, если повезет конечно, но без детей смысла то в семье особо нет.
дети
папа должен любить маму, а мама должна любить детей
дети будут любить обоих
тогда будет гармония
дети будут любить обоих
тогда будет гармония
Конечно дети
Муж заменим. Дети - нет
Дети, конечно. Потому что они важны и матери и отцу.
Мне вот дети важнее жены, факт.
Читал статью, там говорилось дети важнее
Мужей /жён может быть много, дети и родители одни, они родные.
Муж. Он помогает растить детей. С ним старость коротать. Он понимает, что в разное время приоритеты у женщины разные. До совершеннолетия детей общий приоритет-дети.
Работа, карьера. Моя сестра говорит, оставьте мужиков и детей себе. А самодостаточные и независимые женщины будут делать карьеру и достигать высот.