Прочие дела домашние
Ваше мнение: что важнее для женщины: муж, ребёнок, карьера и положение в обществе(независимость)
Уютный Семейный Очаг... главное, а вот как Вы будете его создавать, что-бы в нём было хорошо всем... зависит от Вас.
у всех разные приоритеты
я не представляю своего счастья без нормальной семьи и удачной личной жизни
никакая карьера и деньги не спасут положение
Семья, а уж потом все остальное.
А о какой именно женщине идёт речь? Вообще-то у неё самой и нужно спрашивать...
все====благополучие.
Для меня всё это важно в равной степени, и я это имею!
Марина Малыгина
Поздравляю, от чистого сердца!!!
Каждый ответит про то, что у него есть. Объективного ответа не будет.
по определению - для женщины важнее семья, дом, уют. А по ситуации - карьера, независимость и деньги. Только могу точно сказать - ни какая карьера не нужна, когда дома одни стены и нет ни кого....
У каждой женщины свой путь. Для одной важна семья, для другой ребенок, для третьей карьера и положение в обществе. Смотря у кого какие цели в жизни. Но независимо от всего перечисленного каждая женщина хочет быть любимой и желанной.
дети
Компромисс!!!
самодостаточность.
конечно же ребенок, для меня так
1 дети
2 карьера
3 муж
4 положение в обществе
если очередность изменена, то много проблем у женщин
2 карьера
3 муж
4 положение в обществе
ладно дети.. но ставить мужа ниже карьеры.. . звучит паршиво, нужда в нас видимо и вовсе отпадает... (и ведь не задумываются, что мы даём эту карьеру, детей, семью) . или это из-за стереотипов, что все мужики алкашня у нас... и поэтому ниже плинтуса загоняют.. .
Марина Малыгина
Вас нито туда не загоняет, прото некоторые сами туда лезут с завидным упорством:)
Женщины бывают разные, что не секрет. Но для большинства, несомненно, важна семья, а состоит она из мужа и ребенка, или только из мужа, или только из ребенка, не важно