Прочие дела домашние

Все мужчины как дети,требуют заботы,присмотра,внимания и ухода????)))) ))))

....конечно.. мужчины как и дети.. но когда с Вами достойный и любимый человек, то хочется самой дать все это ему !!!
Наталья Шапошникова
Лучший ответ
При этом, если получают все это, то конечно же, воздадут женщине сторицею!
Мой муж ВЗРОСЛЫЙ человек, а не ребенок годовалый и поэтому НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ, а я по возможности оказываю ему заботу и внимание, присмотр - это вообще для грудничков :)))
нет.... не все.... к счастью.... я еще одного ребенка не осилю....
Ирина Петрова
Может и не все, но дай малейший повод - начнется. Если "дает" столько же сколько требует и получает, то нормально. Но сейчас развелось которые только требуют и получают и опять требуют.
хочется верить, что не все.
А без присмотра, внимания и ухода начинают капризничать, болеть, хныкать....
Inna&sergey Starchikovi
да. Жена мужу должна еду готовить и с утра, и когда он с работы приходит, одежду стирать
Это любят все, не только мужчины, но и женщины, но каждый должен быть самодостаточным
Точно,
Мой требует, не давая ничего взамен
так и есть
Эн
Энви
ХУЖЕ!
ещё требуют секиса, и чтоб была УХОЖЕНА, ЖИЗНЕРАДОСТНА. . и свободна для НЕГО!
в общм ещё та морока
)))))))
но мы их любим, да?
вы тоже требуете
Видимо, я мужчина)))
Aida Djagitian
Внимания требуют все, даже кошки и собаки-))) мы в ответе за тех, кого приручаем-)))
Нет, мужчины этого не требуют. Если рядом с вами мужчина, то Вам самой захочется дать ему все это)))
Конечно! =)
А кто их воспитывает такими? Не сюсюкать с детьми нужно, а воспитывать их своим примером.
Разумеется нет. Есть мужчины, которые заботятся о нас, присматривают, ухаживают за нами и уделят нам должное внимание)).
нет
Aigul Yeszhanova