Прочие дела домашние

с какого возраста деве уже можно НЕ рассчитывать на мужчину без хлопот и забот (без детей, алиментов) ? )))

в 25 есть еще шансы найти мужчину без алиментов? мужики с детьми, считают, что уже все, бери, что есть, не рассчитывай даже на молодого, без детей ))))) кому верить? здравому рассудку или алиментщику ? )))
У нас на работе мужчины некоторые женились за 30. Без всяких недостатков, умные и внешне симпатичные.
Настя Зуйкова
Лучший ответ
воспитательница детского сада вышла замуж за моряка, обоим по 30 лет и для того и другого первый брак, Вы общайтесь с людьми, не сидите в своей скорлупе одиночества Та работала в женском коллективе, он работал в мужском коллективе, познакомили их старушки соседки, которые знали и ту и другую семьи и родителей этих людей .
верить всегда здравому рассудку. )
ну у нас на работе мужчина в 42 не женат и без детей. в прошлом браке детей не было. а вообще всё же обычно после 36
Оля Гараева
Настя Зуйкова У нас и за 50 такие есть, но не очень...
в 40-45 уже даже алименты закончатся.... и новых пока наделать сможет.
* *
Иришка Бухарова оригинально )))) это как в приколе "я даже в нестабильно пьющей личности плюсы нашла"
Причем тут возрас, а ты и вобще по возрасту шмокодявка, ребенок, что физиологически, что психологически, мелкая максималистка идеалистка, ты можешь расчитывать на самого лучшего еще долго, че за говномысли?
Мужика лет 35 будет, или он никому не понадобился, но это прошлое разное) есть и такое, что тебя не побеспокоит)
Карина Ахметова девы, они такие девы...
Карина Ахметова через пару лет её ждет тугое взросление и осмысление. Пока пусть готовится теоретически.
Беда в том, что девы зацикливаются на этом.
Не надо просчитывать шансы, а просто жить.
Полно достойных парней, и с работой, и с образованием и пр.
Не хотите с детьми и алиментами, не идите, но не надо это привязывать к своему возрасту.
В 26 еще чистенького встретила и полно было их.. в 35 конечно все б/у и с алиментами.. половина хотя в браке не была даже.
Подруга у меня в 35 чистенького урвала.. с квартирой даже.. но там свои минусы.. он и не жил не с кем даже ))))
Пруд пруди... не знаю... я когда ходила на свидания мне без детей попадались... и причем не плохие мужчинки... с работой и жильем, но плохим опытом в первом браке или просто в отношениях. Мне 27 встречалась с мужчинами от 27 и до 40
Елена Гоголева
мужичков без "прицепов" полно, в любом их возрасте
но как правило это из-за его же каких-то дефектов (такие всю жизнь одни, или просто не были женаты)
если не пугает, то можно с таким ужиться
Валентина
Иришка Бухарова да ладно
а если был женат. детей не завели. она не хотела. или карьеру делал