Прочие дела домашние

Юные девы, а вы крестиком вышиваете?) ) И до какого возраста дева считается юной?))

Отвышивалась юная дева крестиком...: -(
Теперича я юная пенсионЭрка, очки с плюсовыми диоптриями
намедни прикупила (хотя всю жизнь минус носила) ...
Вот вяжу теперь носочки теплые внучкам, ностальгируя по ушедшей юности, когда я была легка и порхала бабочкой...: -)))
Евгения Сайкова
Лучший ответ
А у девушек же так:
девочка - девушка - девушка - девушка, а значит юность всегда)) )
Крестиком не вышиваю)))
Холодными зимами находит.... но зима была не холодной.. . и я уже не девица)
Elena Katkova
Была юной--бабушка учила-учила--но уж так и не получилось! а теперь--уж поздно пить нарзан
юная дева ..это до замужества я думаю!
Потом она уже... фиг знает кто.. это как сама захочет!)))) ) Меня иногда девушкой называют.. я тихо радуюсь этому)))
***irischka*** ***koneva***
Просто так зашла. Прочитать ответы юных дев.) )
Здравствуйте!))
Aiperisha Baktybekovna
Мырзайым Асанкулова Здравствуйте)))
раньше вышивала и очень нравилось. Жаль сейчас зрение упало - такие чудесные наборы для вышивания продают, аж завидно современным девицам
На то она и дева, чтобы быть вечно юной... а насчет крестика это уже от способностей зависит))
Не юная
не дева
не вышиваю!)))))
Если в ум не пришла еще ...дева юная ...
С 16 лет уже можно считать себя ...
Барышней .
И лет этак с 25 ...
Дамой .
... Если повезет ...конечно !
... ))) Но можно и по - совковски ...
По половым признакам ...
ЖенщинААААА ...Вас здесь не стоялО !
все что угодно только не вышивать! ) лучше километр шарфа связать ))))
Я уже давно не юная и тем более не дева. Но крестиком вышиваю, меня на иглу подсадила женщина с работы)) ) Я смотрела, как она вышивает красоту по полотну, смотрела-облизывалась и тоже купила себе нитки, пяльца и канву)) ) Скачала схему из тырнета и вот..)))) ) наслаждаюсь...)))
а сегодня я Варваррррра Краса Длинная Коса) ) юная дева, да)
Ирина Отрадная
Мырзайым Асанкулова а куда делась неприступная Стелла?))))
и крестиком и гладью... .
дева и в 90 может бытъ юна душою.... а может в 18 быть старушкой
Таня Титова
а меня почему-то вышивание не успокаивало, а наоборот злило.... какая-то я не правильная.... может потому. что я не юная.... а может и потому, что не дева....
Галина Гаубих
Крестиком нет, только ноликом )) А вот юнось думаю состояние души и тела, а не отметка в паспорте ;))
Не, я гладью любила! :))
Инна Попович
Да, блин Гаф,, ты о чем спрашиваешь,,, они до 10 лет считают себя юной, после 14 рожают,,,, до 25 пьют и курят,,, после 30 рыдают и говорят, что жизнь прошла мимо,,,
Терпеть не могу это занятие. Бессмысленное.
...а я вышиваю... ДЛЯ юных дев) :)
Ну по крайней мере чтоб не моложе меня.
Крестиком не вышиваю, зато вяжу крючком и спицами, нервы, так сказать успокаиваю.... За эту зиму два пледа сплела ( себе и свекровушке любимой).... Что же касается юности дев, то дева имеет право быть таковой, пока ей не надоест.... Бывает периодически, что надоедает, тогда я из юной девы сразу превращаются в злую бабайку, но это, к счастью, бывает редко продолжается не долго....))))
Юлия Кравчук
да)
последний год у меня вообще обострение какое то - и вышиваю, и из газет плела и канзашки делала, и вязала, теперь собираюсь на мастер-класс по писанкам сходить
Ев
Евгения👑
Нет, не вышиваю..
Люба Соложенко
Раньше вышивала. Теперь как-то лень)
Лет до 18)
Ой, мне почему то слово дева никогда не нравилось и крестиком вышивать не умею, это что получается, я какаята не такая?
Инна Гуреева
Не умею) Считаются юной, думаю, лет до 30)))