Вопрос, конечно, интересный. Моя младшая сестра (ей 26) живет со вторым мужем и ребенком от первого в одной квартире с родителями. Готовит редко, убирается еще реже. Зато каждый вечер валит на пьянки-гулянки, оставляя внука бабушке с дедом. И для них она все еще маленькая, в том плане, что несамостоятельная, за ней надо все прибирать и т. д. Хотя лет с 13 она могла прийти под утро пьяная - и родители реагировали нормально.
Я стала большая в 5 лет, когда эта самая сестренка у меня появилась. Как с парнями встречаться в 16 лет - так у меня нос не дорос, как мое мнение спросить - так без сопливых разберемся, зато по дому работать - вон какая дылда вымахала, а пользы никакой.
Прочие дела домашние
До какого возраста дети считаются маленькими? Лично для вас? Когда вы почувствовали, что они уже большие?)))
Для родителей в любом возрасте дети маленькие будут, как мне кажется)))
Дети для родителей до самой их старости будут просто ДЕТЬМИ!!!
Пока еще в школе, да пока не женятся, нет, пока своих не народят, ..да всегда будут для меня маленькими!!!
Первая длинная фраза, которую произнес мой сын в 2 с небольшим года, была: "Мама, заходи, раздевайся! Ты замерзла? ")))
Разве мужчину, который говорит женщине такие вещи, можно считать маленьким?)))
Я думала, когда женятся... но после смерти отца---они очень повзрослели. Сейчас у них и свои дети, а для меня они все равно хоть и мужики, но дети....
Когда замуж вышли, и то не сразу))))))))
ой. как-то не взрослеют.. . всё ещё нуждаются в опёке)))
плох тот родитель которые не может содержать РЕБЕНКА до пенсии.... до пенсии ребенка))))
В 9 лет дочка пришла и сказала: я хочу заниматься в таком-то кружке. Английский я перенесла на другой день, у меня там 5 уроков, я буду успевать приходить обедать и возвращаться туда. Уроков у меня там немного, день подходящий.
Меня поразило такие взрослое решение: все обдумала, просчитала и распределила.
Дочке сейчас 24 года, так я уже лет 5 чувствую, что она большая ...А вот она наоборот, всё чувствует себя лялей где-то так на уровне 10-12 лет, не более того. И взрослеть категорически не желает. И взрослые решения принимать - тоже ни в какую не заставишь ...
для меня было огромным счастьем когда они научились самостоятельно ходить, кушать и стали внятно говорить - где то около 5 лет я поняла что "НАКОНЕЦ-ТО" я разогнулась))))
Никогда)) ) Моему почти 19- а дите- дитем)))
Дети всегда для родителей маленькие, чёткого биологического возраста нет: могут быть небольшой возраст, но очччень сообразительную голову
у меня старшей скоро 17 и она всё маленькая
В 8лет.