Прочие дела домашние

У кого большие дети, с какого возраста детей вы стали ждать и мечтать о внуках?

Старшему было 15, средней 10, младшему 5)
Через пять лет после рождения младшего руки привычно "зачесались"))) Но рожать самой было уже поздновато)))
Десять лет уже мечтаю)))
Розалия Исаханян
Лучший ответ
Да вот как дочь замуж вышла.
Ей 24.
20 лет. Мечтаю, но не жду пока.
Раиса Саурина
До 27 лет мечтала. Пока не родили в 28, в 30 и в 32 года. За 4 года троих!
Стаська *
Дети у нас взрослые, а на внуков мы даже и не надеемся. Хотя давно уже хотим.
Елена Гусева
Не ждала и не мечтала. Сами детей сделали.
Fr
Frenzy
Дочь. Лет с 20 жду. Пока не дождалась.
Не успела начать мечтать. Сыну было 23, не ожидала так быстро
Это не от возраста детей, а от возраста родителей больше зависит. Как наступают годы, когда своего ещё одного ребёнка уже, скорее всего, не заведёшь, так и появляются мысли о внуках.
Ни с какого. Когда появятся тогда и хорошо. сказать, что ночи не сплю-мечтаю о внуках не могу)
Кристиночка *****
28 и 26. Не жду. Бог даст и в окно подаст.
У меня подруга стала в 43 года бабушкой и я поняла лучше не ждать и не мечтать ))
Ольга Гурьева Я тоже в 43 года бабушкой стала. Даже и не представляла, какое это счастье)))
Детям 25, не мечтаем и не ждем никаких внуков - хватит, нанянчились с детьми, теперь будем с мужем путешествовать и жить для себя! ))
А родят - это их дело, личное, пусть сами выкручиваются - не маленькие...
Еще и мечтать не начала, как уже сделали бабкой.
уже десять лет жду. начал привыкать .
мечтала, чтобы внуки появились не раньше, чем мне 55 лет исполнится - хотелось и от детей отдохнуть и над карьерой немного поработатъ...
Я о внуках даже не задумывалась, пока сын, которому было 21 год, не сообщил нам, что скоро мы станем бабушкой и дедушкой. Сейчас нашему внучку уже скоро 5 лет будет. И мы счастливы!!!
Оксана Белова
я очень люблю своих внуков потому не стану их рожать сюда сейчас в ад и апокалипсис скотный