Старшему было 15, средней 10, младшему 5)
Через пять лет после рождения младшего руки привычно "зачесались"))) Но рожать самой было уже поздновато)))
Десять лет уже мечтаю)))
Прочие дела домашние
У кого большие дети, с какого возраста детей вы стали ждать и мечтать о внуках?
Да вот как дочь замуж вышла.
Ей 24.
20 лет. Мечтаю, но не жду пока.
До 27 лет мечтала. Пока не родили в 28, в 30 и в 32 года. За 4 года троих!
Дети у нас взрослые, а на внуков мы даже и не надеемся. Хотя давно уже хотим.
Не ждала и не мечтала. Сами детей сделали.
Дочь. Лет с 20 жду. Пока не дождалась.
Не успела начать мечтать. Сыну было 23, не ожидала так быстро
Это не от возраста детей, а от возраста родителей больше зависит. Как наступают годы, когда своего ещё одного ребёнка уже, скорее всего, не заведёшь, так и появляются мысли о внуках.
Ни с какого. Когда появятся тогда и хорошо. сказать, что ночи не сплю-мечтаю о внуках не могу)
28 и 26. Не жду. Бог даст и в окно подаст.
У меня подруга стала в 43 года бабушкой и я поняла лучше не ждать и не мечтать ))
Ольга Гурьева
Я тоже в 43 года бабушкой стала. Даже и не представляла, какое это счастье)))
Детям 25, не мечтаем и не ждем никаких внуков - хватит, нанянчились с детьми, теперь будем с мужем путешествовать и жить для себя! ))
А родят - это их дело, личное, пусть сами выкручиваются - не маленькие...
Еще и мечтать не начала, как уже сделали бабкой.
Татьяна Батухтина
Молодцы)
Аня Пискунова(Комарова)
ржачно))))
уже десять лет жду. начал привыкать .
мечтала, чтобы внуки появились не раньше, чем мне 55 лет исполнится - хотелось и от детей отдохнуть и над карьерой немного поработатъ...
Я о внуках даже не задумывалась, пока сын, которому было 21 год, не сообщил нам, что скоро мы станем бабушкой и дедушкой. Сейчас нашему внучку уже скоро 5 лет будет. И мы счастливы!!!
я очень люблю своих внуков потому не стану их рожать сюда сейчас в ад и апокалипсис скотный