Прочие дела домашние

Ваши дети - они стали Лучше Вас? Большего в жизни добились, чем вы?

Вера Поздеева
Трудно сказать. Я например к 36 годам был орденоносцем, капитаном первого ранга, командиром РПК СН и имел 2-х детей от одной жены. А сын - бригадир электриков и имеет 2-х детей от 3-х жён. Но зато зарабатывает больше, и трижды в год отдыхает за границей. Что лучше, а что хуже? Каждый сам выбирал свою жизнь и считает её лучшей, да и время разное. Но чаще всего дети всё-таки "лучше" родителей - и это правильно.
Валерия Свиридова
Лучший ответ
Вера Поздеева главное - чтоб не хуже

я думаю вы примерно на равных

(не считая зарплаты и отдыха)

но это - уже вопрос счастья, а не успешности

разные люди при разном уровне достатка могут вполне комфортно себя чувствовать

чаще, но не всегда.. у кого-то и спиваются, и ничего так и не добиваются. и заканчивают - не пойми как...
лучше, общительнее, любознательнее, добрее .. Я по большому счету не люблю людей, у меня нет столько друзей, как у них .
Олеся А Бывают такие друзья, что и врагов не надо...
Несомненно.
К сожалению, нет :((
Harmful Princess
да стали намного лучше, умнее и вобщем во всех отношениях лучше
Я не уверена, что мне пора уже цыплят считать.

Дети — лучше меня в спорте и в английском.
Вера Поздеева тоже неплохо
они ещё не выросли
Лучше меня. Но почему вас с большой буквы ?
Вера Поздеева потому, что автору (т. е. мне) так захотелось

вас это коробит?
Дети умнее нас... главное поддерживать их. Мир то Плохой.
Однозначно лучше. Начиная с того, что ребенок родился уже позитивным сам по себе, а мне пришлось к этому долго идти через грабли. Она красивее меня во много раз (я гадким утенком была в ее возрасте), а красивым людям проще в жизни. Стремлений и амбиций тоже побольше. Я бы даже не замахивалась. Но методы достижения все-таки мои. И то, сколько вкладываем сил и средств тоже дает свои результаты. Со мной в детстве столько не возились, хотя и любили.
Понятия не имею, им лет еще мало, ничего еще сами не добились
финансово уже да) остальное-точно будет да)
Вера Поздеева мне казалось это должно идти параллельно
Да, так и должно быть!
Юлия Вдовина
Лучше не стали. Но и не хуже. В жизни ориентируются лучше.
Мои дети совсем другие, чем я
Да, меня это очень радует .
Натусик Малова
Образование, бизнес. Я считаю это не "большего". Нет главного, любви.
Samanta Karter
Нет у меня детей и в ближайшем будущем не планирую
Но если будут - точно добьются )
Не из-за своих каких-то амбиций и везения, а просто потому что я совершенно ничего не добился
Meruert Ramankulova
Хотелось бы. Но не могу похвалиться. Наверное, мне самой просто повезло со временем... Перестройка не для всех, особенно для детей, стала счастливым периодом.
Несомненно. Сегодня труднее жить. Счастья, здоровья, успешности всем юным, всем молодым.
Вера Поздеева жить всегда было трудно, в любое время, как ни крути

каждому времени - свои трудности