Прочие дела домашние
Вопрос о переселении ребёнка из детской кроватки в большую.. +
Большая кровать для сына стоит в его комнате уже месяца 2,он только на днях проявил к ней повышенный интерес и утренний сон досыпает на ней. Вчера и в ночной ушёл на ней, прихватил игрушку свою и не хотел укладываться в маленькой. Сегодня также, уже почти заснул, но я знаю что будет дальше - часа через 3 начнётся беготня - в свою маленькую попросится, в большую, сегодня 3 раза перекладывали, ляжет сразу ОТКЛ. Муж дет. кроватку разобрал, решили что с глаз долой из сердца вон сработает))), а большую подвинули на место маленькой.. ЖДЁМСсс НОЧИ)))) Расскажите, как у вас процесс переселения происходил и вообще по каким признакам вы поняли что пора ребёнку переселяться в большую (кроме того что вырос)? К слову сон на большой более продолжителен, потому и решили убрать именно детскую. Интересно сработает, поймёт что лечь негде кроме большой?))
Убрали маленькую, поставили большую. проблем не было.
Бакытгуль Тазабекова
Значит верно всё-таки, что маленькую с глаз убрали))
в 2 года и 4 мес просто поставили на нужное место новый диван и дочка стала спать на нем. первую неделю детскую кроватку на всякий случай не убирали. но не пригодилось. разобрали и отдали другим людям. а признак переселения в большой диван был приближающийся детский сад. там детских кроваток нет. в сад в 2 года и 5 мес пошли
Проблема высосана из пальца.
Бакытгуль Тазабекова
Ну уж простите, потревожила))))
Осталось узнать, сколько лет ребенку.
Бакытгуль Тазабекова
1,3 уже есть)
Отвёртка и всё....детям было всё равно
вообще не парились. дочка выросла - убрали детскую кроватку, поставили взрослую. положили и сказали, что спать будет здесь. кризиса не было.
не усложняйте
Дочь переселили в большую кровать после 5 лет, когда она уже большая стала и ноги не могла в маленькой распрямить. Она сама сказала, кровать маленькая, больше не могу так спать.
а зачем так рано??? ну и спал бы в маленькой. я переложила ровно в 3 года.
уберите сначала одну длинную стенку у детской кроватки. а зачем ребенка несколько раз за ночь вынимать из кроватки?
Переселили с пол года назад, стал уже маленький для той кроватки. А для него большая кровать была гордостью прям. С диким интересом и удовольствием стал спать.
Мы начали спать в 2 годика, на кровати. Покупали в магазине tver.bestfh.ru кровать с небольшим бортиком и выдвижными ящиками, все нравилось, что бы было интересней, обклеили ее наклейками.
ПРОИЗВОДСТВО ШКОЛЬНОЙ МЕБЕЛИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВО ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ...
«Фабрика Мебеля» – производство детской мебели. С 2000 года наша фирма приступила к производству мебели, прежде всего мебели для детских садов. С развитием производства и ростом производственных мощностей наши возможности существенно выросли, и теперь мы всегда рады предоставить нашим клиентам широкий ассортимент мебели, в том числе по индивидуальным образцам и разработкам заказчика. Все пиломатериалы проходят контроль качества. Специалисты фирмы проводят тщательную сортировку материалов, исключая сырье, непригодное для производства. Нашей фирмой используется как зарубежное, так и отечественное оборудование. В настоящее время запущена новая линия по производству мебельного щита.
Огромное внимание мы уделяем качеству продукции, поэтому на приобретенные у нас товары Вы получаете гарантию. Предлагаемая нами продукция полностью соответствует требованиям Госстандарта России и имеет все необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения. Доставка товара покупателям из других регионов может осуществляться ж/д контейнером, почтовым вагоном, нашим транспортом, либо транспортом покупателя, а также при помощи сторонних фирм-грузоперевозчиков. Оплата стоимости доставки производится по предварительной договоренности. Круг наших клиентов и деловых партнеров постоянно растет. И мы растем вместе с ними. Поэтому мы всегда рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.
О КОМПАНИИ.
Компания «Фабрика Мебеля» предлагает качественную, удобную, экологичную мебель для детских садов и учебных учреждений. Очень важно, чтобы малыши и в детском саду получали возможность отдыхать в удобной кроватке, с удовольствием играли в группе среди эстетичной, а главное – экологически чистой мебели и игрушек. Наиболее красивая и надежная мебель получается из массива березы, - надежная, красивая, экологичная, не угрожающая здоровью детей - именно такую мебель предлагает наша компания. У мебели из массива березы имеются явные преимущества перед остальными породами деревьев: мебель из березы, в силу прочности древесины, прослужит долгие годы, береза отлично подходит для узорной резьбы – что великолепно смотрится на готовых изделиях, теплый оттенок древесины после обработки радует глаз природной чистотой. Еще одна особенность березы – она дарит спокойствие и гармонию своим хозяевам. Знаете ли вы, что березу используют для самых тонких и ответственных работ? Для производства детской мебели береза – идеальный материал.
https://fm18.ru/
О КОМПАНИИ.
https://fm18.ru/
есть портал такой про двухъярусные кровати www.33krovati.com называется. Обратитесь туда, много вариантов детской мебели и двухэтажных кроватей производят. Думаю, вам помогут