Прочие дела домашние

Детская кроватка, поделитесь мнением

Муж зациклился на кровати-манеже, говорит что практично. А я вот за обычную деревянную, может я не права? У кого кроватки-манежи были, как они в использовании? Нужно ведь дополнительный матрасик брать?
У меня была деревянная.
У снохи кровать -манеж.
Двоих детей там укладывала она с разницей в 7 лет.
Она ею довольна.
Более удобная в том, что транспортировать можно было и использовать как манеж.
Она ею полностью довольна.
А я ею не пользовалась
Татьяна Иванова-Шкильняк
Лучший ответ
Ничего практичного. Я за обычную деревянную.
Ирина Носова
Ваш муж прав.
Мы вполне обошлись деревянной кроваткой - ее же использовали и как манеж. Но в то время еще не было вариантов 2 в 1. Выбирайте то, что нравится.
Юля Лактионова
Детские деревянные кровати, сейчас наиболее популярны у большинства родителей. Вы правы. На всякий случай. https://игратьвесело.рф ,может мужу понравятся.
Если для ребенка берете, то берите в несколько ярусов деревянную. Он сможет в последствии спать там, где ему захочется, а другой ярус использовать под шкаф, склад игрушек, канцелярских принадлежностей или много чего еще другого. Практично и удобно.
Anastasiy Lemeshkova
А чем плоха манеж-кровать? Это и правда гораздо удобнее, не нужно брать отдельно кровать и манеж. У нас, например, кровать манеж 4moms Breeze 2. Она двухуровневая. Для совсем крошечных второй уровень, а подросших малышей можно переселить на нижний уровень. К обоим уровням матрасики иду в комплекте, так что дополнительно ничего не покупали.
Elena Polyakova
У меня была такая деревянная, в общем, как у всех советских детей – всё одинаковое. Современные кроватки - это просто дворец маленький! Спать - одно удовольствие!
Мы до полугода вообще не знали что такое кровать. У нас была мобильная кроватка Baby Delight Snuggle Nest Surround, это гнездышко для новорожденных. Это гораздо удобнее чем обычная кроватка, так как ребенок ночью спит возле вас и можно сладко спать под нежное сопение родного носика. А вот после полугода мы понемногу перебрались в обычную кроватку.
Gulnur Adishеva
Елизавета Хрисанова Врёт же она. Это же спамер.
Согласна с вами по поводу кровати, лучше брать нормальную кровать и пользоваться ею до 3 - 4 лет, чем манежем до 2х лет. К тому же не понятно из какого материала манеж сделан, а вот кровать сделана из натурального дерева. Мы для дочери брали кровать из бука - лучший материал для детской кроватки, там она долгое время нам прослужила, ни одной царапины на ней, ни вмятины, хотя часто ее переставляли и брали на кухню. Дочь подросла, и сейчас ждем сына, кровать достали, а она все в таком же хорошем состоянии.
Лучше не экспериментировать, возьмите обычную кровать, мы покупали себе тут tver.bestfh.ru кровать с небольшим бортиком и ящиками, очень удобной и практичной оказалась.
У моего сына кровать чердак, ябы Вам её порекомендовал, помогает когда детская комната не большая, кстати заказывали здесь http://krovat-cherdak.ru/
Humor Humor
А что такое кровать-манеж?
Я знаю кровать чердак, двухъярусную? https://yandex.ru/search/?text=двухъярусная кровать гудвин ecomebel78.ru&lr=2&clid=2192667&win=173