Прочие дела домашние

А Вы стали тем...кем мечтали в детстве?

A кем Вы хотели стать в детстве?;)
тогда я даже не знал, что И. В. Сталин обозвал "мою" область знаний "лженаукой"! ))))))))))))
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Елена Соколова ...и не просто там "лженаукой"...
сын говорит что он обозвал ее
"буржуазной лженаукой"!;)
Не-а, не стала я кем мечтала, увы
Black Sky
Да. А потом мечты менялись, и я их постепенно осуществляю.
Анжела Кожина
Стала... мамой...))))
Елена Соколова Мама-первое слово...Спасибо Мама!;)

Не стал, хотел быть археологом....
Елена Демина
Стала, но пока училась желание перерасло в ненависть к этому делу
Трубочистом... ) Фокусником. . )
Светлана Топоркова фокусником?))))
Слава Богу, что нет. А ведь уже даже поступила...
Ок
Оксана
Моя детская мечта почти сбылась. Мечтала стать учителем русского языка, а стала учителем английского. Ни о чем не жалею.
Не совсем: так и не пошла в школу работать.
Нет, не сбылась моя детская мечта- стать парикмахером...
да, стал. теперь уже машинист электровоза 1 класса, провожу по Транссибу скорые и пассажирские поезда.
Zarina Temirbulatova
Космонавтом не стала-в космос не полетела.
а вот честно я ни кем не хотел встать в детстве, ни космонавтом ни пиратом... О... вот если только Искателем приключений.. но то была фантазия ...то если кем я и хотел встать... это было прошлое... история
в детстве я прочел все романы какие только можно о Пиратах.... романы о чести ...шпагах.. дуэлях.... в конце концов ...даже вестерны.... то целая жизнь.. .
в детстве я.... не видел то кем хотел стать скорее... образ жизни... который бы хотел... .
...
я в процессе.... )
в конце концов, реальность ограничиваем лиж мы сами своей фантазией.... думаю*)так*)
А:
Арнааа :3
неа.. . не стала и уже вряд ли смогу воплотить свою детскую мечту
Ksenia Danilova
Конечно нет...
Khvan Veronika
Да. Я стала врачом.
Zinfira Zaurbekova
Да! Почти стала! Мечтала стать учительницей - выйду из отпуска по уходу за ребенком и вперед, к осуществлению детской мечты!)))
Елена Соколова Спасибо!Учитель -одна из самых уважаемых и ответственных профессий.Удачи!

у меня всё впереди.... и я стану, тем кем хочу быть
Елена Бурдель
стала. творческая пофессия.
нет не стал я боксером
Не стала! Хотела быть военной, хотя форму носила.
Катя Крупская
Наверно да хотя недоканца даже посей день мечтаю её осушествить