Прочие дела домашние
А Вы стали тем...кем мечтали в детстве?
A кем Вы хотели стать в детстве?;)

тогда я даже не знал, что И. В. Сталин обозвал "мою" область знаний "лженаукой"! ))))))))))))
Не-а, не стала я кем мечтала, увы
Да. А потом мечты менялись, и я их постепенно осуществляю.
Стала... мамой...))))
Не стал, хотел быть археологом....
Стала, но пока училась желание перерасло в ненависть к этому делу
Трубочистом... ) Фокусником. . )
Светлана Топоркова
фокусником?))))
Слава Богу, что нет. А ведь уже даже поступила...
Моя детская мечта почти сбылась. Мечтала стать учителем русского языка, а стала учителем английского. Ни о чем не жалею.
Не совсем: так и не пошла в школу работать.
Нет, не сбылась моя детская мечта- стать парикмахером...
да, стал. теперь уже машинист электровоза 1 класса, провожу по Транссибу скорые и пассажирские поезда.
Космонавтом не стала-в космос не полетела.
а вот честно я ни кем не хотел встать в детстве, ни космонавтом ни пиратом... О... вот если только Искателем приключений.. но то была фантазия ...то если кем я и хотел встать... это было прошлое... история
в детстве я прочел все романы какие только можно о Пиратах.... романы о чести ...шпагах.. дуэлях.... в конце концов ...даже вестерны.... то целая жизнь.. .
в детстве я.... не видел то кем хотел стать скорее... образ жизни... который бы хотел... .
...
я в процессе.... )
в конце концов, реальность ограничиваем лиж мы сами своей фантазией.... думаю*)так*)
...
я в процессе.... )
неа.. . не стала и уже вряд ли смогу воплотить свою детскую мечту
Конечно нет...
Да. Я стала врачом.
Да! Почти стала! Мечтала стать учительницей - выйду из отпуска по уходу за ребенком и вперед, к осуществлению детской мечты!)))
у меня всё впереди.... и я стану, тем кем хочу быть
стала. творческая пофессия.
нет не стал я боксером
Не стала! Хотела быть военной, хотя форму носила.
Наверно да хотя недоканца даже посей день мечтаю её осушествить