Прочие дела домашние
О чем в материальном выражении вы мечтали в детстве?
Школьницей я была в 1990-е. В начальных классах мечтала об ободке для волос, его еще обручем называли, футболке с диснеевским героем, лосинах, желательно цветных. А еще о кукле Барби, большой мягкой игрушке, радиоуправляемой машинки (тогда это было в новинку, даже девчонки восхищались) , куче жвачек с оригинальными вкладышами.. . А жить тогда предпочла бы в Диснейленде.
всё детство я мечтала иметь свою ЛОШАДЬ.... правда ) собирала вырезки из журналов, открытки, фотографии... мечта так и не сбылась )
у меня были иные желания, меня материальный мир не прельщал. .
велосипед у меня был, телевизор тоже. в своё время и магнитофон, его купили брату, но пользовались мы вместе,
мне не хотелось ни кукол. ни нового платья, а хотелось самой шить и вязать, лепить и рисовать, создавать и выращивать.. . Я это всё и делала, с упоением. . Читать очень любила.
ещё хотелось в Театр, в Петергоф, в Пушкинский Лицей и пр.
тоже получалось
я просто хотела свободные свои деньги. Чтоб их можно было тратить без ограничений, без спроса, без оглядки
Почему-то вспомнила: в 8 лет я хотела, чтобы мне купили аппарат для выжигания и игру "За рулем"...) Аппарат мне купили, а игру так и нет... )
это где-то 78-ой год...
о ремонте в своей квартире . в принципе, так и делаю ..
а я школьницей была до 1989 года мечтала о магнитофоне, хорошей косметике, фирменных джинсах, о модных тряпках и модной обувке, игрушки меня уже и с 10 лет не интересовали
Да ни о чем особо не мечтала, у меня все детские "хотелки" того времени были)
я мечтала, чтобы мама купила дом, чтобы можно было куда уйти от отца
Набор фломастеров 32 штуки или крутой набор для рисования со всякими красками, фломастерами, мелками,
домик для барби, мебель, одежда для нее,
и неограниченный доступ ко всяким сладостям.
Детство сознательное тоже в 90-х.
в детстве я мечтала о велосипеде и о том, что бы мои родители не вешали мне моих сестрёнок. хотела гулять сама без обузы.
Я мечтал всё детство делать побольше работы. Я не мог сидеть на месте. Мне нравилось делать что-то и получать одобрение взрослых. Я с детства мечтал о многом в будущем, но всегда опирался на свои возможности.