-Вот бы у меня было не одно сердце, а сто сердец!
-Зачем?
-Чтобы дольше жить.
Сыну было 6 лет.
-Папа не виноват, что он нервный. Жизнь виновата. 7 лет
Шли мимо большого здания. Спрашивает:
-Что это?
-Архив, туда документы умерших сдают.... Долго думает и грустно:
-Наша кошка болеет. Скоро умрет. И ее документы, туда, в архив? 7 лет.
Прочие дела домашние
Вы помните смешные выражения ваших детей в детстве?
У меня тетрадка выражений дочки, иногда перечитываем и она ухахатывается сама с себя))))))) )
Мама мне масына в очи залипла)))))) (Пыль а глаза зашла)
Мама купи мне осолопед я буду ездить за физиром (Мама купи мне велосипед я буду ездить за зефиром).... да их много там, а еще больше слов.... Скунык (рушнык, полотенце), Фефели (вафельки), акаляка (шоколадка)))))
- Какаблямс! (космонавт)
- А пой бах! (упал)
-Абукрайя! (крайний восторг)
Да и много, много всего....
- А пой бах! (упал)
-Абукрайя! (крайний восторг)
Да и много, много всего....
да! их очень много. я записываю!
Мама, я паламал акавея. (Мама, я убил муравья)
Свежайшее, только сегодня 5-летний ребенок выдал:
(Прочитали в азбуке - МАКАКА (рядом картинка с обезьяной)
- "Интересно, что это за обезьяна такая, она что все время какает"
Мне однажды брат сказал - пострахнело...
мама рассказывала, что я в детстве, если что то натворю говорила: "Я не случайно. " маленькая путала эти слова (специально и случайно) . Ещё в добавок голосом говорила виноватым .. звучало прикольно
Увидел в дет. поликлинике вьетнамца с ребенком. "Мама смотри Джеки Чан с сыночком в больницу пришел! "
мой сын (6 лет) недавно мне говорит, наш папа не женат, а я ему говорю а я то тогда кто нашему папе? а он мне женатка)))
- Дай одну, дай одну ( прося конфеты из кух. полки, оч. жалобным голоском)
- Сябака, Сябака!!!! ( увидев собаку)
- Ваяника, Ваяничк ( Вероника-любимая подружка)
и т. д
- Сябака, Сябака!!!! ( увидев собаку)
и т. д
Девочка брызгает на себя мамины духи и говорит:
-Я стала дУхлая и пАхлая.