Прочие дела домашние

Смешные фразы ваших детей. Не диалоги!

Erkinay Usonova
"Все живут дома, а тетя врач-в поликлиннике ".. Я чистенькая и вкусно пахну, значит нос промывать мне не надо "....это перлы за последние 2 дня )))
Халида ....
Лучший ответ
Ну, я писала тут уже.. повторюсь.. Слова.

Дядяки (этт у нас были карандаши)
Пумпа (вермишель быстрого приготовления)
Гагуля (так и осталась неизвестным)
Гаминот (бегемот)
Свабдя (свадьба)

И фраза. Года в 4 просматривая фотки с нашего отдыха в Турции, просмотрела, замечталась.... типа, еще хочу на море. . и тут натыкается на другие фоты (мы с мужем ездили отдыхать, когда ей полтора года было) :
"Мама, это ведь не Турция??? " нет "А вы где??? " в эмиратах. "А я где???? "ты в деревне у бабы с дедом.
Молчание.. .
Поднимает глаза чуть ли не со слезами. и полушепотом с ТАКОЙ обидой: "Я в деревне, а вы в Эмиратах на море???? "
ребенку 8 лет, ей говорят - с вас хотят срубить бабла, а в ответ- зачем рубить бабущку
мама, ты глухая глазками!!!
Света Шачкус
Поёт - Ля ля ля.... ля ля ля.. . вот такая стала я.. . хорошая, пригожая, умница, вся в маму))) )

На этом месте мама тает как мороженое и мур мур и тоже ля ля ля )))
A.
Anfisa .
Утитути фатии коики. Дочь в 3 годика выдала. Гадали так и эдак, так и не смогли понять. На просьбу сказать то же самое другими словами, повторяла то же самое. Только спустя несколько месяцев удалось расшифровать. Оказалось: Помните, у теть Любы смотрели кроликов! Мозг сломали.
Мой сын не выговаривает и Гаишников, называет гавнишниками. Но вот мой брат, когда был маленький говорил вместо "гулять"-бл? ть. В садике ругали нас и велели научить говорить правильно. Мы репетировали целыми днями, но добились только приставки "гу"-получилось "гублять" и он говорил так довольно долго.
Наталья Щербак
Кукать у нас значит кушать. Огурец почему то называет килькой, говорит кильку хочю) ) Дочке 2 года.
вместо БЕГЕМОТ говорит - МОТОБЕГИ
и когда в очередной раз я попыталась объяснить,
как правильно нужно говорить,
она сказала - тогда он будет МИМИГОТ и точка.)))
доче уже 6лет но до сих пор вместо дюймовочка говорит ДЕРЬМОВОЧКА.... мы хохочем до слез... а вот когда ей было 4годика то мы неделю ломали голову над тем что такое СПРАМЦЕНСКИ.... оказалось спортсменки)))))))))))))))))
мою дочь зовут жанна. но сын (2 г) назвал ее Галя.. и бесполезно... не хочет ее жанна называть.
Года в 4 дочка еще не умела определять время по часам и на вопрос "Который час? " выдала такое: "Пять минут восьмертого! "