Прочие дела домашние

Скажите, а Вы (или Ваши дети) в детстве на обоях рисовали?)))) Родители были в восторге?))

***Эльмира ******
мои дети не рисовали, а вот я у соседской девчонки дома ванну выкрасила в синий цвет (играли в синее море). краску взяли масляную, короче сами выпачкались и вокруг всё заляпали. а было нам по 6 лет)))
Кристина Абсалямова
Лучший ответ
В моём детстве обоев не было, а мой рисовал, как и все нормальные дети..; -))
***Эльмира ****** Значит мои дети ненормальные.))))
Вернее, один точно, а второй наполовину.)))
Было дело
Лисса Кармаков
нет конечно, ни я ни мои дети. вообще не понимаю умиления родителей на сей счет.
вот себя помню, никогда не рисовала на обоях.
Всем советую, чтобы клеили дешевые бумажные обои или полосы чисто-белых обоев, пока дети подрастают и познают мир. Честно скажу, никто не внял, клеют дорогущие (ну как же, ДИТЯ растет в доме!!!!) , а потом ругаются и расстраиваются, как придурки. Мне в таких случаях всегда хочется детишек подговорить рисовать побольше и везде.
Катя Шатракова
У меня, например, весь туалет разрисован. Два моих" художника" стараются!
Вика Выходец
я рисовала, и по попе получала. Моя дочка рисует, отрывает кусочки обоев, приклеивает на скотч какую то фигню. Не ругаю, просто когда время к школе подойдет сделаю ремонт
Yulka Lindemann
рисовала, родители наказывали, желание отпало когда сама со слезами отдирала обои перед очередным ремонтом, хотя я мало помню себя в таком возрасте =) не было раньше креативных обоев как сейчас =)

Рисовал на Германских. КАЙФ. Сейчас мне 33.
Ольг@ @ndreitseva
сейчас у моей дочи такой период. БЛИН, РЕМОНТ ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ!! ! скоро сына очередь придёт!
Юля Якуба
Катя Шатракова Надеюсь, вы не собираетесь делать ремонт ДО того, как очередь сына подойдет?
И я рисовала, и дочь моя рисовала. Талант не спрячешь, хоть и не вызывало восторга. Благо сейчас есть меламиновые губки, которые без усилий и чистящих средств убирают все художества за секунды!
Рисуют. Ничего страшного, со временем пройдет.
Я рисовала но на обоях был какой-то рисунок так что было не очень заметно, я тока пририсовывала фигуркам на обоях неприличные части тела) ) родители не заметили или делали вид))