Прочие дела домашние

Как вы думаете-у ваших детей счастливое детство?

у моего дитя было счастливое детство, и у меня было счастливое детство и думаю и сделаю все что бы и у моих внуков оно тоже было счастливое!!!!
Ирина Дудко
Лучший ответ
Именно так и думаю)))
M*
Moonlight *
Это больная тема. Без комментариев!
не смотря на то ч то я жила в Советское постСоветское время - я была счастливым ребёнком. а мои дети - думаю тоже счастливы, потому что хохочут, играют, в общем бесятся, и точно знают что мама рядом - если что пожалеет))
Ilnara**** Altaeva)
счастлив, так как мы много времени проводим вместе, и проводим его весело!
нет! ани нечего не увидят кроме разврата и разложения
Armine Tovmasyan
Жанель Сакенова а вам больше им показать нечего?
У нашей дочери счастливое детство ))) я так думала, а потом она сама частенько говорит-я счастливый ребенок, Лучше родителей, чем у меня ни у кого нет!! ! Ей 4 года. Кроме материальных благ ребенок должен быть уверен, что родители его любят, говорят с ним, проводят время вместе. Это намного важнее, чем заваливать ребенка подарками, шмотками вместо внимания, а потом удивляться-Что из него выросло? Обнимайте своих детей как можно чаще, целуйте, говорите, что вы их любите. И поверьте-ваш ребенок будет счастлив.
Юлия Ведшева А как мы все зацеловывали сына...любую свободную минуту - все с ним. И в парк, и дома ролевые игры, и ролики, и две гитары(чтобы вместе с ним заниматься, привить любовь к музыке), и в музей, в трех библиотеках(детских) района он записан с 4х лет....ну и с подарками все было хорошо....надеялись, что дав столько тепла, заботы он вырастет тоже заботливым, добрым и воспитанным....НО у нас все получилось НАОБОРОТ...так что я не перестаю удивляться почему же из него такое выросло и где мы(взрослые члены семьи допустили ошибку). Ведь с детства мы были с ним как друзья, всегда с ним считались. Не считались с ним только когда поили его горькими лекарствами, когда болел...
Залюбили мы его наверное:-(
Я думала, что да - но сын все время чем-то не доволен.... получается, что у моего сына (как он считает) детство не счастливое.
Не счастливое детство включает в себя:
МИРНОЕ время!!! !
полная семья!!! !
Не пьющие и даже не курящие не совсем старые (38 лет) родители.
Работающие родители.
Любящие бабушка и дедушка (дедушки, правда год, как нет)
Живет в столице в отдельной квартире и даже отдельной комнате с евроремонтом.
В семье две машины и в школу до шестого класса (по его просьбе) возили на авто
Мальчик устал ездить по заграницам (в свои 14 лет он был во многих странах мира) . Сказал, что ему надоело "мотаться"
Одевается в магазинах Кельвин кляйн и адидас
Перечислять пункты его несчастливого детства можно еще долго и нудно... .
А теперь мой вопрос: НУ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ???? Мы старалась ему все дать и в моральном и материальном плане, а он все не доволен и вырос форменной свиньей-циником
Нна Шишка
Жанель Сакенова вот-вот, а в семье алкашей ребенок СчасТлиВ если родители один день не пьют