Прочие дела домашние

о чем вы мечтали в детстве?

у каждого из нас были свои мечты и желанья.. . сейчас мы выросли и наше мировоззрение поменялось, а может нет?)) ) так о чем вы мечтали?)) )
Мы жили в маленьком городишке, ходили в городскую баню, помню очереди в эту баню ужасные, всю субботу просидим в этой бане. Я мечтала, что вырасту, у меня будет большой дом, много цветов и я буду банщицей работать и все мои родные не будут в очереди стоять, своих буду пропускать. Все сбылось, правда баня у нас дома есть и мне не пришлось идти в банщицы, проработала экономистом всю жизнь.
Виктория Бессонова
Лучший ответ
О котлетах и пюре ))) Хотел стать космонавтом, но потом подрос и теперь - если строем, то меня и в космос не заманишь - мне туда не надо )))
покататься в люльке.. . но у нас была машина и родители отказывались покупать такой мотоцикл, поэтому моя мечта так и не исполнилась)
В детстве хотела много животных, тащила домой воронят, котят, щенков - все что находило и что шевелилось )))))
Теперь я бизнесмен в отрасли сельского хозяйства и хочу свой зоопарк, обязательно с жирафом, буйволами и кучей хищных кошек. Если правительство Тюмени пожелает и выделит землю - осуществлю свою мечту и всех детишек Сибири )))))
всё знать, теперь мечтаю всё забыть
Марiya Gakalo
как в детстве так и сейчас не отказалась бы уметь превращаться в дракона и летать где захочу) ну еще о собаке мечтала, она у меня 10 лет прожила...
В космос полететь. И когда поняла, что не получится, очень расстроилась. До сих пор грустно :)
О красивой и хорошей жизни, о разных мелочах вроде игрушек, сладостей и прочее. Сейчас я мечтаю и думаю о том же (кроме "детских" мелочей, конечно же) , хотя хочу обустроить свою жизнь по-другому, но это уже другое)
хотела иметь собаку, с годами поняла какая это большая ответственность, сейчас на это нет времени и желания, ещё много путешествовать, работать в цирке.
жениться на подруге. Вообще, обрести хорошую жену и детишек. (но последнее это уже не мечта а так сказать планы на будушее)
Людмила Дергунова Поздравляю! :)