Прочие дела домашние
На какого литературного или сказочного персонажа вы мечтали(если мечтали) в детстве быть похожим???
На Робин Гуда. Жил бы сейчас не в Шервурдском лесу, а в нашем, пол часа ходьбы от дома. Грабил бы сейчас алигархов с калашом и отдавал бы все миллиарды народу. Вот только что-то не заглядывают они к нам в лесок. Попрятались все за кордоном, сволочи!:))
На В. И. Чапаева!
Я девУчка романтичная была, Анжеликой хотела быть.... все от тебя болдеют... мечта!!!
В детском саду мы с подружками были или принцессами или феями (или феями-принцессами) . Но не какими-то определенными, вроде Золушки, Белоснежки, а абстрактными. Мы придумывали себе имена или играли под своими. Так что ни с кем конкретно я себя не ассоциировала. Зато потом, в подростковом возрасте, когда мы с подругой прочли "Унесенные ветром", она мне сказала, что я вылитая Скарлет О`Хара, так как фраза "Я подумаю об этом завтра" - мое кредо, а способность впутываться в неприятности и чудом выпутываться из них - мои коронные трюки. Я категорически отрицала это, но теперь, оценивая свою жизнь могу сказать, что подруга была права.
Никогда ни на кого не хотела быть похожей. Вот честно!
На Дракулу. С 8 лет. Он крутой :-)
если б вспомнить (
На Снежную Королеву. :))
На Наташу Ростову и Андрея Болконского и княжну Мери и Николая Ростова одновременно-все нравились. А еще и на Ассоль и на капитана Грэя, а также на Маргариту и на Мастера. А еще на героинь фильмов ранних Антониони, Жана Люка Годара, Вайды...
На кита! Он большой, добрый, и чистый.
Но только (Палех) тянет на себе весь мир.
Светлана
Мир держится на трех китах. Одному тяжело....
на Рокко Сифреди.. его все телки любят. Сказка а не жизнь!
не знаю к какому произведению привязать. но почему то мне грезилось. что меня вот похитили. а теперь приедет принц на коне меня спасать. я в это играла в детстве)))
Наверное все мечтали быть Золушкой или Русалочкой, или даже Белоснежкой....
На Алису в стране чудес) ) Тоже хотелось побывать в сказочной стране))
Всегда хотел быть Скруджем Макдаком
баба яга прикалует!