Прочие дела домашние

если бывшая жена настаивает на всяческой помощи и общении,шантажируя ребенком? она на самом деле мечтает вернуть мужа?

навеяло обсуждением. моя точка зрения- если БЖ регулярно лезет в жизнь новой семьи БМ,то он ей интересен как мужчина. Например- просит пополнить счет телефона,прибить гвоздь и так далее. А вовсе не как "отец ребенка". Как только она найдет другой вариант- забудет о БМ сразу. вплоть до лишения его отцовства. верите ли вы,что когда БЖ навязывает свое общение- это только в интересах ребенка?а не желание вернуть БМ и обычное желание напакостить?
Roushan Kurmantayeva
Я тоже так думаю.
Света Бульба
Лучший ответ
скажу так) я была всякой)))))))))))) ) но когда ты выходишь замуж за мужчину с ПРОШЛЫМ то будь готова на все) потому как настоящий мужчина.. а ты же хочешь настоящего? детей НЕ бросает... а если бросает. то будь готов к тому что он бросит и твоего.... я дружу совсеми бывшими) и даже с их женами)
Любовь Репина
не верю. все именно так. если бы у нее была слаженная личная жизнь, никаких обид и претензий, она с радостью устраивала свидания отца и сына на территории БМ! ! не привлекая на свою))
Верю, что в интересах ребенка!
У нас БМ, и БП вообще не приходит.... даже к сыну один на один....
ну не все расстаются врагами, некоторым парам везет и после развода остаются в нормальных отношениях, ребенку это тоже очень важно, чтобы мама и папа, пусть и разведенные, не рычали при встрече, а нормально общались. А муж ваш не телок на веревочке, которого можно увести-привести, а захочет вернуться, так никакие скандалы с бывшей от этого не удержат, еще и азарта добавят.
Елена Чистова
Roushan Kurmantayeva при чем тут МОЙ муж? вопрос абстрактный))
Согласна на все 1000000%.
Елена Климова
Согласна с вами - хочет вернуть.
Елена Буканова
Может она и не хочет с бывшим жить, но отомстить и подпортить ему жизнь-с удовольствием.
Вера Славита
Я со свом бывшим мужем умудрилась остаться в хороших отношениях, и не только из-за ребенка, а из-за его родителей тоже. Я прожила с ним 12 лет, эти люди стали мне близкими, и остались родными для моей старшей дочери. Я не собираась с ним сходится, он не интересовал меня как мужчина, но если нужна была помощь, я всегда обращалась к нему, и гвоздь забить, и прочее. Теперь дружу и с его новой женой. Хотя у него отношения с моим новым мужем натянутые...
Елена Шорникова дружить значит не враждовать
Елена Шорникова в данном случае да....можно еще дружить против врага....это когда общий враг
Елена Шорникова а как их еще можно назвать????и лично я ниче не делаю....я бы не дружила,но и не враждовала....мне было бы все равно....т.к. я живу понятиями, что мне все по фигу, самое главное моя семья
Елена Шорникова тут даже и соглашаться не надо они сами по себе понятия разные....лет десять назад я на эту дружбу повелась, закончилось плачевно для меня....просто я тогда была глупее....а вообще кто какие цели преследует....
Правильно мыслите! Более того, могут также сохранятся пол. отношения. Причем, каждый будет думать, что ничего такого страшного в этом нет . Это ж не любовница и не любовник, а БМ и БЖ, Не конфетка не с лижется, не мыло не с мылится. Отношения ведь проверенные.
нет, не верю
Просто БЖ привыкла к присутствию мужчины в доме пока они жили вместе. Ей просто не кого попросить кроме него, наверное. А если он на это все соглашается, то я думаю их тянет друг к другу.
Если БЖ регулярно лезет в жизнь новой семьи БМ, то гнать её надо в шею, чем дальше, тем лучше! И тем больше опасней, если она еще и корчит из себя добрую подружку!
я думаю, что это для ее самооценки и спокойствия она так поступает, неужели некого больше попросить?
в интересах ребенка будет, если он его куда-нибудь свозил, купил что-нибудь, поиграл, в школу отвез, уроки выучил. А по дому то это для нее, скорее

Я так поняла, вы его нынешняя жена. Постарайтесь не ворчать на это конечно дорогой, а предложите вместе это сделать помочь (пока он чинит вы кушать готовьте, ну чтоб не без дела и прикопаться не к чему было) , тогда возможно она поймет. А еще лучше познакомить с кем нибудь случайно вдруг...