Прочие дела домашние

на веело ответом;) сказали нормальные девушки крестиком вышивают)). а кто из вас вышивает крестиком)))????

Айман Айтбаева
умею. но не вышиваю, слишком примитивно, я гладью предпочитаю, или ришелье.
Aliona Stihariuc
Лучший ответ
Я - то крестом, то гладью)))))
Jakon Nurik
я всяко вышивать умею.. вот в девках вышивала, а щас некогда
Я когда-то вышивал. . просто ради интереса- получится у меня или нет
Галина Паршина
тааакс... вяжу, немного шью, пеку, на фоно играю, неплохо фотографирую, Камасутру-назубок знаю... ещё и вышивать крестиком? неееет! увольте!!)))
Правда... давно не девушка..., но вышиваю...:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Г*
Гайни ******
я не умею (((
Нее, это не для меня. Во-первых, для этого у меня руки не оттуда растут, а во-вторых, какой идиот придумал, что вязание и вышивание успокаивает? Оно выбешивает, по крайней мере, меня))
Чинара Маматова ооо.как я с этим согласна!)))))
я ненормальная
я только крючком вяжу
Немного умею и крестиком, и гладью. Спасибо качественному советскому образованию и урокам труда!
так вот в чем причина моей ненормальности - я крестиком не вышиваю!
Ну хоть в чем-то я нормальная)))
))Птичк@(( П.
а то!
пусть и ненормальная
;)
Я пас. Не люблю монотонную кропотливую работу.
Tatjana Sautner
Вышиваю только лето)))
Не, зрение бережем...
а я взялась вышивать и уже целый год мусолю. и бросить жалко и доделать не могу. Навышиваюсь, потом глаза болят. На работе целый день за компом, еще и дома глаза порчу, совсем скоро слепая стану.
Ой, все это не для меня! Люблю активные "развлечения", просто не смогу сидеть на одном месте и пучкаться)
Я вышиваю! Очень люблю вышивать)))