Прочие дела домашние

Тем, кто любит вышивать крестиком, вопрос: долго вышиваете картину и куда потом свое творение деваете?

Юля Яковлева
Юля Яковлева
22 106
Зависит от сложности, от моей занятости, от настроения.
Была картина, которую я вышивала больше года, потому что не вышивала долгое время, не лежаа к ней душа. А в роддоме картину вышила за 5 дней, правда размер был небольшой.
Сейчас вышиваю картину размером 80 см х 60 см, 97 цветов ниток. Вышиваю уже четвертый месяц, и еще месяц-полтора буду вышивать.
|Mileyтётька Мотьковнa|
91 327
Лучший ответ
пока нравится -после обрамления висит на стене... надоело-в "долгий ящик"
в последнее время больше нравится вышивать салфетки, скатерти, дорожки... и мелочевку-бискорню
ИШ
Ирина Шахова
71 729
смотря какие размеры и от занятости, дарю любимым людям
Елена Зитева
Елена Зитева
36 764
Юля Яковлева Добренького))
маме отдаю - она в рамочку и на "доску почета")))
последнюю картину -долго... не стоит у меня на нее)).. Муза отлетела )))
Длительность зависит от размера. Готовые в сундук складываю.
А я свои половину раздарила а половина на стене висит. Даже 20-ти летний племянник сам выбрал мне набор, когда мы отдыхали в Смоленске "Домики в деревне" и как раз на его днюху я и закончила. Подарила ему и он поставил вышивку на комп рядом с черепами и пиратскими кораблями. А вышиваю на работе пока клиентов нет и нечего делать.
Елена Гавина
Елена Гавина
27 230
У меня дочка вышивает. Дарит бабушкам и дедушкам.
МР
Марина Рейн
23 182
Ну вот картину 30 на 45 см, 5 месяцев вышивала, потому как от случая к случаю, не каждый день. Рамки купила, повесила, любуюсь. А вот мостик мой неаполитанский лежит уже 3-месяц, некогда мне, в ответах пропадаю.
Zainab Magomedova
Zainab Magomedova
4 714
Вышила картинку-ромашки и маки-сшила подушеку и подарила
подруге. ей понравилось.
AK
Aliya K.
3 841
Ну это зависит от степени твоей занятости и размера картины. Если ты к примеру целыми днями вышиваешь, то можно за неделю, а если по минут 20-15 в день, то такое занятие растянется на 3-4 месяца. На счет того куда девать, в рамку и на стену.
Я вышиваю картины 100 на 100 см. ( и больше ) Вышиваю примерно 6 месяцев. Готовые работы отдаю коллекционерам. ( за плату, конечно )

Похожие вопросы