Прочие дела домашние

вы любите вышивать? куда потом готовые вышивки деваете- в рамочку или просто складываете?

Юлия Кекеева
Лучший ответ
Я нет. а вот мама вышивает. Часть уходит на подарки, часть - у нас на стенах висит, в частности, пейзажи и животные. еще есть несколько подушек с вышивкой
не люблю. вообще не люблю рукоделием заниматься.
Aigul Lepenova
В рамочки. И на стену. Или дарю, ну если изначально вышитая картина предназначалась в подарок
Терпения не хватает, до конца не вышивала .еще ничего
* Мейiрiм *
Да, я люблю вышивать!!!! было бы еще время на это) )
картин много, большинство раздарила, много лежит без рамки. Сейчас вышиваю наш с мужем портрет, уже год!)))
Ольга Лызлова
я даже не знаю люблю или нет)
никогда не вышивала (только с дочкой, детские рисунки пробовали, но до конца не доводили) терпения не хватает)
Я не умею и не стала бы. Такая работа зрение портит. Я рисовать могу хорошо очень
очень) в раме на стену повесила самую любимую Лука-с "девушка с гусями"(жаль, не могу фото прикрепить) , нравятся мне наборы Дименшенс, особенно мишки всякие, но я их не вывешиваю, так пока лежат))
Вышиваю только большие картины, все на стене в багете
Люблю. в рамочку и на стенку. Правда большинство работ раздаривается.
Bakulya_ Krasotka=))
На досуге... бывает... я шью игрушки)) и рисую в технике "батик")картинки из инэта) ) просто свои произведения еще не запечатлела))
У меня мама шедевры вышивает. Картины художников.... Некоторые вешаем в красивую рамку, некоторые лежат давно-вышивались под другую квартиру, другой ремонт соответственно-теперь не подходят
Елена Ххххх
только начала вышивать первую картину, мне нравится. оформлю в рамку
Анна Лобеева