Прочие дела домашние
Ну судя потому что у многих кактусы дома потому что ухаживать не надо, ТО наверное любите полуфабрикаты?) раз и готово)
Не, связи никакой :) Кактусы у меня из-за.. . ментальной связи :)) Чем-то мы с ними похожи :)) Люблю я эти колючки.. . А полуфабрикаты не люблю и не употребляю, если только сосиски/колбаски :)
Наверное поэтому у меня нет ни одного кактуса....)) )
Люблю готовить, люблю свою кухню, люблю когда мою еду лопают с удовольствием.
Нет. Зависит от личных пристрастий и микроклимата дома.
Я выращиваю лесные кактусы, ухаживаю за ними хорошо.
Цветут по несколько раз в году. красиво. Собрала много сортов.
Готовлю тоже тщательно, хорошо, вкусно и полезно из натуральных продуктов. Фастфуд и полуфабрикаты не употребляем.
а у кого оранжерея в квартире. . им может вообще готовить некогда и по магазинам ходить )
а где логика? если у меня бамбук, то я вообще готовить не умею?
Svetlanka Nektorovna
угу))) а готовить не умеете - не женщина))))))))
да, есть полуфабрикаты, хорошие)) ) готовим их, когда времени нет. Быстро и удобно.
И кактусы есть, и орхидеи, и бегонии, и хлорофитумы, рождественники....)))))
у меня вообще цветов нет, у меня 2 кото-монстра которые цветы едят)) )
даже срезанные))))
Пользуюсь и полуфабрикатами иногда.) ) Не вижу ничего в этом зазорного. А кактус у меня дома потому, что цветы я не люблю и возиться с ними не хочется. У меня в любимчиках черный котяра, с которого я пылинки сдуваю.
не знаю как это связано, у меня на подоконнике не только кактусы, и я повёрнута на готовке, поэтому даже пельмени самолепные...
у меня пока нет кактусов, как то не сложилось пока)
не люблю кактусы, они шторы рвут
За любым цветком надо ухаживать. И за кактусом тоже!
РАЗВЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ, КРОМЕ ВАС КОНЕЧНО, ЕЩЕ КТО-ТО ПОКУПАЕТ?! В НИХ ЖЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО КЛАДУТ!
Гузелия *****
детка не надо такими буквами писать, я хорошо вижу)
кактусы есть, но полуфбрикаты не едим, как можно есть понять что