Прочие дела домашние
Какие книги в Вашем доме, как и во многих других домах, можно увидеть?
У нас чего только нет. И Классика, и фантастика, и детективы, типа Агата Кристи, кулинарные книжки, всякие азбуки вязания и пр.
Люблю познавательную литературу, разные энциклопедии а еще у меня много книг о живописи, немного эзотерки Свияша и о здоровье Семеновой !
Классику. Чехов, Достоевский, Толстой. Раньше у всех подписка была на эти издания. Еще исторические книги. Дюма, Морис Дрюон. Детективы Чейза, Стаута, Гарднера, Спиллейна.
сейчас читаю Стивена Кинга "Мобильник" (а вообще перечитала почти все Кинга)... нравится Мураками... читаю Устинову, Малышеву, Андрееву, Роя, Абдуллаева... нравится Рекс Стаут, многое из фантастики.. . классика есть... без книг не могу...
классику .по искусству .
классика. очень много
классика и детективы.... психология....
Очень много произведений классиков, как русских, так и зарубежных. А вообще я очень люблю поэзию серебряного века. Детективы читаю редко и только классику детективного жанра (Агата Кристи, Рекс Стаут, Конан Дойль) . Всякие Донцовы и Куликовы - не для меня. А любовные романы я вообще не переношу.
Те же самые как и во многих других домах))) ) В последнее время перестали покупать книги, потому что в доме появилась электронная книга, сразу потянуло на классику, Достоевский, Толстой, на электронную книгу в инете легко найти любую редкую книгу, на поиски в магазине такой можно потратить не один год и в итоге так и не найдешь.
. Нет, у нас вы можете увидеть книги 1801 года
Приходи посмотришь))
Ремарк, и много книг по рисунку и живопись.. . да, еще детских книг много)))
у нас мало книг, есть афоризмы известных людей, есть книги по истории госсударств и правителей разных, большая семейная энциклопедия, пара книжек про ремонт, пара книжек с поэзией, 10000 вопросов почемучки, а остальное детское всё. а вот у моих родитлей целая библиотека, там чего только нет, я же не люблю пыль собирать, надо у них возьму, потом отдам
У нас библиотека дома п
Пушкин, Лермонтов, Толстой, Кулинария, Любовные романчики, Детективы.. . Думаю, как и у многих)))
Стыдно но только детские сынулины и школьные дочкины. остальное на даче. Все книги и журналы заменил телеизор и интернет.
учебные и по школьной программе, а библиотека уже давно пылится на даче.
Любовные романы, конечно

Классика и детективы