очень много.. . привили мне в детстве любовь к книгам очень сильную.. .
У нас в комнате стеллаж 3х7 полностью забитый и еще в зале особо ценные вещи за стеклом - полный шкаф, да еще к родителям в квартиру столько же перетаскано.. . Честно, руки никак не дойдут пересчитать.. .
Электронные книги читаю только если не могу найти в бумаге.. . итак целый день за компом, да еще и читать с него.. . нее!
Прочие дела домашние
Много ли книг у Вас дома,в Вашей домашней библиотеке или это не Ваше и всё нужное для Вас в нете можно найти и прочесть?
Много. Ооочень много, что, собственно и вызвало необходимость приобретения электронной книги.)) ) Читаю я постоянно и бессистемно, так что теперь имею вполне компактный вариант.)
Много) у нас все постоянно что-то читают. Но электронные книги тоже есть--удобно братьв поездки. Вот летом, улетели к морю, сыну список литературы весь на лето загнали--так на пляже весь и перечитал))
книг много, но они все прочитаны и вряд ли будут прочитаны посторно.
тонны две
Много, в том числе разной литературы рабочей.
много и прибавляется.... и прибавляется.... не могу электронные читать.... надо посчитать сколько я за год денег на них потратила)) ) и придти в ужас!.
Я - традиционна в данном вопросе... люблю настоящие книги, их запах, шуршание листов, ощущение на палъчиках при их перелистывании... а не их электронные бездушные варианты. Короче - да книг у меня оченъ много))))
Многое ищу и читаю в нете, но дома очень много книг, частично из библиотеки моих родителей, но большая часть куплена мною и мужем.
Все давно прочитано и перечитано. Давно пора выбросить....
Не все словари есть в нете (у сына подружка на журналистике учится, берет у нас) . Книг не так много, самые любимые и полезные.
Много классики и детективов! !
Я - любительница почитать.
В инете могу че-нить на работе читануть)))
Я - любительница почитать.
Книг много. Все мои. Свекровь делала ремонт, книги хотела выбросить, но я попросила лучше мне отдать. Мне приятно, что у меня дома много книг. А ей больше нравится когда на полках хрусталь стоит. Теперь мы обе довольны.
Читаю и бумажные, и скачаные - по настроению.
много! люблю книги!)) и никакой инет их не заменит!
около 2000 экземпляров.. . не считая электронных - тех гораздо больше...)))
до фига, ещё с СССР времен
я бы выбросила, муж не дает
Много. От свекрови досталось. Классика, про природу и т. д. и т. п.
Очень много, удовольствие от чтения книги с интернетом не сравнишь. И еще покупаю .
Много. Скачанную книгу потом нужно распечатывать, чтобы читать её в нормальных условиях. А интернет это свалка. В нем бесплатно нет ничего кроме хлама. Всё качественное по прежнему можно купить только в магазинах.
У меня много, большая библиотека, тома сочинений русских классиков и не только.
И считаю, что это прекрасно. и интернет, электронные книги не должны вытеснять книги как таковые