Прочие дела домашние

Вы все книги прочитали из Вашей домашней библиотеки?))

Елена Якимова
Все и прочитала... и перечитала... у меня их гораздо больше чем 130...обожаю читать)
Оксана Борщ
Лучший ответ
Елена Якимова Как моя мама)) по 5 раз все перечитала))
Нашу семейную библиотеку собирали еще прадеды, потом их дети. Давно все прочитала, теперь регулярно сама ее пополняю, покупаю книги, хотя ставить их уже скоро будет некуда.))
Елена Якимова книгоманы)
Нет, не все. Их муж читал.
Не все перечитала. К тому же сейчас перешла на электронные книги и тут уж почитаю только то, что хочу.
Мария Морогова
У меня такая проблема - прочитано, разумеется, всё. Нашу библиотеку начали собирать бабушка с мамой ещё в 60-е. Все подписные издания сразу выписывались.... А теперь вот я смотрю на это и думаю - вот, например, Шолохова или Горького (или Ленина! ) я вряд ли перечитывать когда-либо в своей жизни стану.... Или Золя 26 томов по второму разу -вряд ли осилю...
Золотая Рыбка у меня ещё и вся энциклопедия) ) книг море. и выкинуть жалко и не нужны) ) а ленина я давно сдала в макулатуру.
Нет, библиотека у меня огромная и часто пополняется (правда, теперь чаще электронными книгами) , читаю постоянно, но количество непрочитанных не уменьшается
Елена Лютая
Мои книги все прочитала. А мужнины "ниасилю".)) У него на 3 языках книги...
да
Оля Толкачева
у меня примерно 3000, а читаю фэнтези и с электронки. по книжке за 3 года прочла около 400 произведений.
Marina Petina
у меня то же самое)) ) смотрю на них, вроде и почитала бы, да все время какое-нибудь другое дело находится...
|Viktorya |
Нет и вряд ли когда то это будет возможно сделать
Да: -)