Прочие дела домашние

В вашей городской библиотеке можно найти такие Серии книг как Гарри Поттер ?

У меня подарочное издание дома стоит:)) но и в библиотеке есть, я там полгода ловлю Книга о чудовищах, по ней недавно фильм был
Велижанская Юлия
Лучший ответ
Марина Шатова Привет Юль, что за фильм? вот незнаю есть нет, надо позвонить узнать в библиотеку
Думаю, что да. Может даже на русском. У нас очень хорошие библиотеки.
у меня они дома есть. покупала себе в качестве награды за успешно сданные экзамены. А вы можете купить через интернет, явно дешевле будет
Можно скачать в электронном варианте
Dana Ahmetova
Дочка берет книги Гарри Поттера в районной библиотеке.
Я уверена что да.
Наира Шах
Есть они в любой библиотеке. На озоне можете посмотреть тоже, я там много разных книг покупала
Попова Татьяна
Если дорого новые, узнайте есть ли в вашем городе книжная лавка, по типу - сначала покупаешь книгу, по символический цене, потом обмен по совсем смешным ценам. Я у нас такую нашла, теперь туда хожу) естественно книги там не новые.
На счет библиотеки, последний раз я там была 2009 году, когда писала диплом)) так что не скажу.
Наташа К
Не знаю, я не бываю в библиотеке. У меня самого 5 из 7 книг серии в шкафу пылятся)
Марина Шатова Жалко что пылятся, отдайте в библиотеку думаю будут рады
Думаю, что можно. И на полках в разных местах, где выставляют, кому чего не нужно.
У нас даже на помойке можно.
в свободном доступе, дефицита на эти книги нет. Во времена "застоя" писались в очередь на книги, сейчас такого нет
Елена Ильина
Можно.
Поттера, вроде, проходят по школьной программе. У меня сестренка пару лет назад в задании на лето по литературе принесла пункт с написанием сочинения по этой истории. В библиотеках точно должен быть, малышка брала в городской юношеской недостающие книги. Я в свое время приобрел всего 2, которые ей достались...