Прочие дела домашние

А вы о Гарри Поттере, Масяне, Шреке, Симпсонах знаете только по упоминаниям в прессе?

Когда все это появилось, я была 18-летней девушкой и меня не интересовали такие детские развлечения.
Поттера прочитала всего, когда беременная была. Шрека тоже смотрела с мужем, нам понравилось. Мы еще ледниковый период любим. Масяню и Симпсонов категорически не перевариваю (тоже видела пару серий).. .
Ну шо с меня взять, я ж ребенок еще
Виктория Ефимова
Лучший ответ
Сагу о Гарри Поттере недавно всю пересмотрели с детьми.
И Шрека смотрели все части, одну даже в кинотеатре.

Про остальное - да, по упоминаниям других.
Viktoria ***
Ну, а я знаю все серии про Шрека, смотрим с любимым с удовольствием: ) Гарри Поттера не смотрим и всё остальное тоже:)
а я уже давно не 18-летняя девушка, но меня до сих пор интересуют эти развлечения)) )
симпсонов абажаю
Шрека и Симпсонов люблю.
А меня Поттер и Шрек сейчас, в 39 лет очень даже интересуют. На пару с сыном смотрим.
Юлия Макаренко
Да. И не стремлюсь узнавать больше.
периодически фанатею Гарри Поттером

в течении 10 ти летия
эти книги спасают меня от сумасшествия (от одиночества и тоски)

(когда инета не было тем более)
нет, я как нормальный человек, могу посмотреть и фильмы и мультики
И читала, и смотрела всё из вышеперечисленного... Масяни, правда, пару серий смотрела, не очень как-то.. .
Мы их периодически смотрим, прикольно же
Я ваще "старушка", а все меня это привлекает, потому как в курсе событий надо быть везде))))
а у меня брату 9 лет он это всё смотрит, против Поттера и Шрека ничего не имею против (смотрим всей семьей) А вот эти Симпсоны противопоказаны детям! ! мат на мате, ужас просто! и шуточки там дурацкие..
От Гарри Поттера фанатею, как только он появился (т. е лет с 11) и вы наверное первый человек, который слышал о нем только по упомянанию в прессе ну либо просто в деревне или тундре живете.
И как вообще такой феномен как Гарри Поттер можно сравнивать с масяней и сомпсонами?? ? Короче я хренею от вопроса...
Сияна Демирчян В 2001 году я была 18-летняя девушка, и детские сказки меня не интересовали.
Я о них, кроме того что они в фильмах и мультиках главные герои, нечего незнаю.