Прочие дела домашние

А вы читали хотя бы одну часть Гарри Поттера? Каковы впечатления?

Чиатала все книги, сначала в интернете, потом купила и читала детям, фильмы тоже смотрела. Мне сказка понравилась, детям тоже ))
Анжелика Шевелева
Лучший ответ
ни единой - не люблю фантастику...
Лариса Ивлиева
Не то что не читал, даже ни одной серии не смотрел)) ) Фэнтэзи - ущербный жанр ни о чем.
Анастасия
делать было нечего, прочитала все, кроме последней книги, читала с телефона, мне понравилось, но второй раз я бы уже не стала читать.
Все книги прочитала, скачивала их. Да и фильмы все посмотрела. Книга в разы интереснее, чем фильм. С удовольствием прочитала. Мне понравилось)
Angela Ducantoni
прочитала книги 4. а может 5. зато фильмы смотрели все. Последняя часть в 3-Д особо понравилась.
книги покупались все - сестра покупала племяннику, а мы у них брали читать.
Читала отрывки - не понравилось и желания читать целиком не появилось.
Взяла у приятельницы.
Прочитала первые три. Надоело. Не мое это.
Дарья Валиева
а как же!!!! мне казалось, что все читали!!!! это же уникальное произведение!
в первые в мире автор стал миллионером с 1 книжки. разве не интересно чем упивается мир?
надо прочесть и составить своё личное мнение. я читала все книжки. мне очень нравилось в своё время.
Arailym Bakuat
скачивали. читали. в восторге, с трудом выныриваю в реал.
Гадость такая и смотреть не смогла.
читала первые 5 книг - очень понравилось (брала в детской библиотеке - читать сыну, сама втянулась)
Алина Кулеш
я прочитала все семь книг, несколько раз перечитывала. покупала книги. да супер. мне нрава.
первые три книги у меня в уникальном переплёте чёрно-оранжевом, в таком больше не выпускают!
я все читала. и все смотрела)) )
мне очень нравится, хочу перечитать последнюю)) )
но на любителя-я вот только фантастику читаю)
Victoriya Хуlig@no4Ka
Читала все книги несколько раз, обожаю. Покупала книги, еще когда они только-только вышли.
Фильм терпеть не могу.
Ирина Корнеева
Терпеть не могу. Сама не знаю, почему
Anastasia Nikiforova
не читала и не смотрела
Ирина Ющенко
Первые 5 книг прочитали запоем всей семьей, года три назад. Покупали книжку за книжкой и выдирали друг у друга из рук. А последние два тома детям подарили в этом году и они у меня как-то не читаются...
Я читала все книги, покупала их, и смотрела все фильмы много раз и просто их обожаю: D
Все книги купила и прочла, с удовольствием! И вся моя семья прочла, и фильмы мы смотрели все вместе и обсуждали, как в книгах и как в фильмах - кто что себе представлял, лично мне фильмы тоже понравились !
Для меня звучит странно, когда люди не читали книгу и говорят, что это бред и чушь.
Одна знакомая запретила своей дочке читать Гарри Поттера по религиозным соображениям - якобы церковь запретила эту книгу, так как там про колдунов и волшебников написано.. . Я спрашивала своего знакомого священника - он посмеялся над этим ...Говорит, тогда надо бы и все сказки вообще запретить ...
Жанна Захарова
Не читала и не собираюсь, не люблю ширпотреб.
Кто такой Гарри Поттер?
подростком все книги прочла. очень понравилось.
Читала все части, очень понравилось и перечитывала не один раз. Покупали обычную книгу, долго ждали выхода следующей, а потом "дрались" с сыном за право прочитать первым.
Прочитала все, и мне вполне понравилось. Настолько, что я купила все книги в семейную библиотеку. Хорошая сказка для подростков. Не хуже многих других сказок. И еще меня забавляет вот это ханжество типа "я не читаю то, что читают все". На практике такие громкие заявления обычно оказываются...
Нет не читали. . И знакомых мало кто читал. . берд, нафиг надо. Фильмец еще можно посмотреть, а читать над умные вещи а не это
***лена ***
читал все - отлично
Ольга Малая
в 12 лет пыталась
для тех кто быстро читает можно попробовать
Zuleyha Roziyeva
прочитал полностью одну через силу
уже не помню какую часть, было ужасно давно
как по мне вообще полный кал
фильмы не смотрел
в игры по нему не играл
зачем читать этот бред... прочти что то полезное/