Прочие дела домашние
Давно хотела спросить... Откуда столько фантазии у простой домохозяйки написавшей "Гарри Поттера"?)
Роулинг работала научным сотрудником и секретарём-переводчиком «Международной амнистии», когда во время поездки на поезде из Манчестера в Лондон в 1990 году у неё появилась идея романа о Гарри Поттере[8]. В следующие семь лет умерла мать Роулинг, сама она развелась с первым мужем и жила в бедности, пока не опубликовала первый роман
Она не простая домохозяйка, а гений! )))
Миляуша Шайдуллина
Это только мне кажется, что глаза у Вас увеличились?
Светлана Зыкова
Жутко как-то
Забыла Свой Ник
Взгляд был пусть немного циничный, но загадочный, а сейчас неестественный и даже где-то агрессивный... а может, это базедова болезнь... неприятный взгляд.
Не вижу связи.
Зато "50 оттенков серого" другой шедевр домохозяйки полный отстой! Так что домохозяйки разные бывают :-)
покуривает травку наверное
когда мне дома делать нефиг, я тоже могу нацарапать книгу. и с такими ужасами, что гена потный покажется детской сказкой на ночь. у меня есть общая тетрадь, там два рассказа. делать было нечего когда сидел безработный и накатал две сказки. когда мои дети учились в школе, читали, потом бегали на кладбище проверяли.
можа садовник хороший у нее был?:)
Талантливая тетка, что тут скажешь. Но последняя книга из пальца уже высосана.
Некоторые женщины умеют даже в шахматы играть, причем очень сильно.
Ольга Костромина
У меня дочь в шахматах гений...выигрывает соревнования...а я пень пнём)))
Ну у домохозяек еще не та фантазия бывает!!!!))))))))))))
а шо....столко дома дел чо она как и я все время о волшебной палочке мечтала)))))))))а сколько она демонов разных убивала под ободком унитаза)))))))) шо там не говори она молодец)))) я вчера смотрела даже не дышала)))))))

Ольга Костромина
Приветки Ксюшка! Ты как всегда в своём репертуаре и чертовски обворожительна! )
фантазия или есть .или ее нет!
была бы она клерком простым.. фантазия была бы такая же.. просто времени ее реализовать не было
а тут времени вагон.. домохозяйка.. простор для фантазии и реализации
ну и жилка ...что помогла на фантазии заработать помогла)