Прочие дела домашние
А Вы ещё помните,где в Вашем городе библиотека? И как давно Вы книги в интернете читаете?
Ничего не читаю в инете. Чтение--это процесс от которого я привыкла получать удовольствие, поэтому книга должна быть в руках, а т. к. читаю я ООООчень много, то без библиотеки мне просто никак. Куда бы я не приехала, первым делом отыскиваю библиотеку. Так и здесь, как только мы на это место переехали, я тут же нашла читальню.
Помню и даже знаю где библиотеки и как ими пользоваться. Кстати, сейчас стало сложнее книгу взять в крупной библиотеке, надо заранее заказывать. Беру в основном спец литературу, а почитать худ литературу проблем нет-много в продаже, беру у знакомых. нахожу в реале. В инете читать не нравится-устаю и нет какого то привычного чувства, вот переворачиваешь лист, шуршишь страницей, кладёшь закладку. книгу под подушку-вроде как греет... Это наверное уже у нас в крови, людей читающих...
в библиотеку ходим регулярно с дочкой.. .
но в инете тоже люблю читать. Во-первых, шрифт меняю как хочу и могу читать без очков. Во-вторых, старые книги нахожу, которых в библиотеке нет.
Знаю все библиотеки в моём городе. В интернете не читаю: "не вкусно".
В нашем городе осталась только Республиканская библиотека (где обслуживают только при наличии паспорта) , в которой книги на дом не выдаются. Пришел, заказал, в читальном зале почитал, вернул. 5 лет назад она переехала в новое здание, так я и новый адрес знаю. А вот районных библиотек, куда могли бы ходить школьники, к сожалению, не осталось.
К Интернету меня приобщил сын в 2003 году, Сначала очень нравилось читать с экрана, но со временем интерес угас, содержание книг становилось все менее интересным, а как выбрать из этого обилия действительно достойное не знаю. Вот и отошла от чтения.
конечно помню но туда не хожу - нет времени книги читать.. . с инета читала только раз - последнюю часть Сумерек когда она еще не вышла книгой.. . все глаза сломала - больше не читаю с компа
...))) Свежи предания ...)))
Но нужную литературу сейчас в инете беру ...так удобней ! .)))
В городе помню. Остановка так называется. Здесь читаю с 2001
Знаю, где Ленинская, но таких, как я туда не пускают...
Где находятся библиотеки в моем городе, я прекрасно знаю, но давно их не посещаю по причине того, что там давно закончились интересующие меня книги, а еще мне чисто эмоционально гораздо приятнее купить интересующую меня книгу в мое личное пользование, чем брать и читать то, чем пользовались какие-то совершенно незнакомые мне люди, а потом еще возвращать...
А я неучь, книг не читаю, и в библиотеку не хожу, хотя знаю где она.
Равика Клевацкая
НеуЧ без Ь знака пишется::))
Я книги в инете не читаю. Но и в библиотеку не хожу. Предпочитаю обмениваться книгами с друзьями и знакомыми. Покупаю опять же.
Гдебиблиотеки помню. Некоторыми изредка пользуюсь. В интернете книги не читаю. Покупаю. Мне приятно книгу в руках держать.
Помню и вижу из окна своей квартиры. В библиотеку хожу редко т. к. дома неплохая библиотека.
у моих родителей своя библиотека, я у них беру читать. а себе покупаю книги. не люблю читать с монитора, телефона и т. д. , люблю ощущение самой книги в руках.
В интернете пыталась читать. Очень неудобно. Помню где библиотека и постоянно беру книжки и себе и дочке.
Знаю где детская и взрослая. Но там даже не записана.
Сейчас все книги предпочитаю покупать.
В интернете книги год назад начала читать. Сейчас развелось очень много одноразовой литературы. Ею нехочется засорять свою библиотеку.
Сейчас все книги предпочитаю покупать.
честно говоря не помню все что нужно беру в нете.. . ))
я с библиотекой в одном доме живу, я третьем она на первом этаже. ходила туда, только когда в школе училась.. . щас даже не заглядываю) а в инете читать ой как сложно, не удобно.... вот я и не читаю ничего, кроме конспектов))) хд)
Забыть где находится библиотека в городе Москве не возможно, хотя бы потому, что ее именем названа станция метро - "Библиотека им. Ленина". Помимо нее помню и даже не перестаю посещать, при необходимости нахождения редкой книги, районные библиотеки. Что касается чтения в интернете и вообще электронных книг, разумеется я признаю шаг прогресса и понимаю, что где-то это экономит время, ни надо надрываться и таскать в сумке тяжеленные фолианты и конечно, большая доступность к любого вида литературе. НО всегда с сожалением думаю, а как же книжная романтика - шуршание, запах страниц, приятная тяжесть книги ощущаемая в руках, все эти корешки и закладки...? Жаль что это уходит и "цифра" берет верх над всем реальным, важным, то что западает в душу и остается на всегда с нами! Ведь так классно побродить по книжным магазинчикам или посидеть с книгой в читальном зале библиотеки под мерное щелканье зеленых, настольных ламп.