Прочие дела домашние
Вот заметила, что все считают, что у них есть чувство юмора. А на самом дели судя по ответам у многих его точно нет.
не-а. . а наxyя?
Ир ну Хде ты видела Одесситку без ЧЮ?)))))) я тут вАЩе самая уморная))))
Поищу, где то было!
так, я сюда зашла в твой вопрос как ревизор по орфографии
но чю у меня большое пребольшое
уверяю Вас - это не опасно )
бывает спит, но просыпается))
Алсу Магсумова
Приветик)
Да заходит иногда. А иногда смотришь на вопрос и думаешь: или юморок ушел или вопрос тупой
нет я полностью лишена этой способности.. . все говорят катя закрой рот а то так печально, что аж плакать хочется))
сейчас все будут испражняться в своём остроумии....
неа.
у меня нет... ((( но я точно не одна такая - вот прочитаю ответы на свои вопросы...
Но ведь каждый судит со своей колокольни. Некоторые над "Комеди клаб" смеются. А там больше пошлости, чем юмора.
Ни ума, ни фантазии, ни орфографии у мегя нет. . Один юмор) ) ыы
а с орфографией и пунктуацией у вас как?) )
после ""делИ-делЕ"",запятую бы влепить и потом еще одну...)
Надеюсь - да)))
когда как по -настроению
да нет люди смеются, когда беседуем, бывают перлы)))
у меня так себе средне)
хааааа сижу ржуууууу. я тоже это замечала .
Не люблю себя оценивать)))))))
у меня только, когда покурю. расслабляет)
не мне судить)
Да!!!! Я такая, шо думаю, то ховорю! И сщитаю, што это смешно!!!!
пфр. . спрашиваешь!
Чувство юмора тоже бывает разным. Кому-то что-либо кажется смешным, кому-то нет. Все мы разные. Поэтому и чувство юмора тоже разное.