Прочие дела домашние
почему вы не любите воскресные дни? (вопрос для тех, кто действительно не любит).
не люблю, потому что работа связана тесно с общением с людьми. Дома хочется тишины и покоя хоть денек поиметь. А в выходные и муж и дите дома круглосуточно. Одного развлекай-играй, второго корми-пои. Как и на неделе) )
да еще имеют привычку притаскиваться знакомые в гости или родственники. Я блин за неделю рабочую мечтаю просто полежать у ТВ киношку глянуть, книгу почитать, порелаксировать, а тут вы с беседами-чаями на часы. Крадете время отдыха: (
никогда особо не любила воскресенья. даже когда в школу не нужно было, даже когда в универ не нужно было, даже когда теперь на работу не нужно. все равно не оч.
вот понедельники люблю. я бодрая по понедельникам
Потому что потом начинается рабочая неделя.
не люблю, потому что в городе толпы... потому что соседи напиваются и буянят.... потому что всё одинаково... А в будни всё клёво и разнообразно)
Сейчас, в данный период не люблю! Мама и муж работают без выходных, а я вообще дома с ребенком сижу. Мне без разницы кокой день. Хотя и по тв и нет ничего. в будни хоть сериал можно посмотреть.
потому что я думаю только о работе в этот день ((
Я люблю, но знаю таких которые не любят - потому что им элементарно НЕЧЕМ в воскресенье заняться....
Предпочитаю выходные на неделе, когда дома никого нет. И дела можно приделать, и отдохнуть спокойно.