Прочие дела домашние
На школьную ярмарку вы бы сами что то испекли? Есть на это время ?) Я вот купила орешки и выдам за своё творение))
Я бы как и ты купила бы что-то и все, какая там кому разница, вот можно подумать что все там такие кулинары прям)))
От настроения зависит. Можно и купить. И орешки я никогда не пекла.
мы вместе с детьми сами пекли. так сказать праздник начинался дома...
Теперь бы точно испекла)) ) Всё новой духовке нарадоваться не могу)))
Я бы не стала врать и учить этому ребенка. Ведь он-то знает, что мама купила, а что сделала сама. По сути, вы заставляете его откровенно врать всем в школе. Есть вещи, которые пекутся буквально за 15 минут - печенье, хворост. даже можно было бы использовать полуфабрикаты - замороженное тесто или сухую смесь для кексов.
мои еще в школу не ходят, а там видно будет
я бы купила, возиться еще))
Ой, у меня рецепт бисквита есть, со сгущенкой - делается элементарно. Удается всегда.
сейчас готовое можно купить что угодно, выпечка как домашняя. совсем не обязательно заморачиваться, если нет времени или печь не умеете. зачем себя мучить?
если же хочется сделать что-то вместе с ребенком, чтобы он чувствовал себя участником события, тогда испекла бы что-нибудь, скорее всего простое, типа вафель или бисквита
обмануть училку можно, но вот своего ребенка подло. Мой бы сын обиделся. если я провернула такую аферу. как он будет друзьям врать, мол мама моя пекла. дети любят Хвастаться родителями!
Татьяна Какурина
я своему правду сказала) Так что не обидится))
Фанзиля Гайнуллина
а если мама печь не умеет? принести в школу горелую "подошву"? :)
я в садик как-то желе делала фруктовое.. .
ух... плин.... умайдохалась...)) )
выглядело красиво... но есть было невозможно)))))) )
ух... плин.... умайдохалась...)) )
Я всегда плюшки пекла из покупного слоёного теста. Быстро, просто и по-честному всё-таки.. . :)
(а ещё хорошо, что их много, они ж поштучно продают, это лучше чем пирог или пицца какая-нить)
я бы не стала ничего готовить, если бы это была обязаловка, то заставила бы мужа напечь пирогов, если нет.. . то даже париться бы не стала.. . но конечно все зависит от того, как к этому мероприятию относился бы мой ребенок
В своё время творила, как могла. А если бы сегодня, то (считайте меня лентяйкой) тоже купила бы. Чем на кухне лишний раз стоять. лучше с ребёнком поговорить.
Лариса Сударева
можно поговорить и на кухне за совместным действом)
Я бы откупилась шоколадными печеньками - полчаса и готово.
когда я училась в школе, у нас девочка была, у нее папа работал шеф-поваром в одном известном московском ресторане. .
мы ждали этих ярмарок))) .
она такие вкусности всегда приносила))).. .
сейчас.. на прошлую масленицу сыновьям пекла блины)).. что будет в жтом году.. не знаю)))
мы ждали этих ярмарок))) .
В прошлом году пекла печенье из творога, все были в восторге, времени не было, но хотелось сделать радостное для ребенка.
А я бы пиццу зафигачила, или безе
Ничего не пекла бы, а поступила бы точно так же как и Вы ))) Ну, или не покупала бы, а родственницу попросила бы свой "Наполеон" испечь, она любительница
совсем уже обленились