Прочие дела домашние

На школьную ярмарку вы бы сами что то испекли? Есть на это время ?) Я вот купила орешки и выдам за своё творение))

Я бы как и ты купила бы что-то и все, какая там кому разница, вот можно подумать что все там такие кулинары прям)))
Наталья Никулина
Лучший ответ
От настроения зависит. Можно и купить. И орешки я никогда не пекла.
мы вместе с детьми сами пекли. так сказать праздник начинался дома...
Теперь бы точно испекла)) ) Всё новой духовке нарадоваться не могу)))
Я бы не стала врать и учить этому ребенка. Ведь он-то знает, что мама купила, а что сделала сама. По сути, вы заставляете его откровенно врать всем в школе. Есть вещи, которые пекутся буквально за 15 минут - печенье, хворост. даже можно было бы использовать полуфабрикаты - замороженное тесто или сухую смесь для кексов.
Лиза Зуева
мои еще в школу не ходят, а там видно будет
я бы купила, возиться еще))
Ой, у меня рецепт бисквита есть, со сгущенкой - делается элементарно. Удается всегда.
Елена !!!
Елена !!! А орешки магазинные очень отличаются от
домашних))))))
Валентина Степанова ну, пиши рецепт)))))
Юля Юлианна Категорически предлагаю выдать свой рецепт! )))
Пожалуйста, у меня уже есть время, а денег мало, а завтра у сына ДР!
Елена !!! Да не помню на память, а рецепт дома. Если будете ждать - в 18,30 выдам
сейчас готовое можно купить что угодно, выпечка как домашняя. совсем не обязательно заморачиваться, если нет времени или печь не умеете. зачем себя мучить?
если же хочется сделать что-то вместе с ребенком, чтобы он чувствовал себя участником события, тогда испекла бы что-нибудь, скорее всего простое, типа вафель или бисквита
обмануть училку можно, но вот своего ребенка подло. Мой бы сын обиделся. если я провернула такую аферу. как он будет друзьям врать, мол мама моя пекла. дети любят Хвастаться родителями!
Cvetoshek Angeloshek
Татьяна Какурина я своему правду сказала) Так что не обидится))
Фанзиля Гайнуллина а если мама печь не умеет? принести в школу горелую "подошву"? :)
я в садик как-то желе делала фруктовое.. .
ух... плин.... умайдохалась...)) )
выглядело красиво... но есть было невозможно)))))) )
Я всегда плюшки пекла из покупного слоёного теста. Быстро, просто и по-честному всё-таки.. . :)
(а ещё хорошо, что их много, они ж поштучно продают, это лучше чем пирог или пицца какая-нить)
Ольга Сидорова
я бы не стала ничего готовить, если бы это была обязаловка, то заставила бы мужа напечь пирогов, если нет.. . то даже париться бы не стала.. . но конечно все зависит от того, как к этому мероприятию относился бы мой ребенок
Ольга Вораксо
В своё время творила, как могла. А если бы сегодня, то (считайте меня лентяйкой) тоже купила бы. Чем на кухне лишний раз стоять. лучше с ребёнком поговорить.
Zayka Bigaeva
Лариса Сударева можно поговорить и на кухне за совместным действом)
Я бы откупилась шоколадными печеньками - полчаса и готово.
когда я училась в школе, у нас девочка была, у нее папа работал шеф-поваром в одном известном московском ресторане. .
мы ждали этих ярмарок))) .
она такие вкусности всегда приносила))).. .
сейчас.. на прошлую масленицу сыновьям пекла блины)).. что будет в жтом году.. не знаю)))
В прошлом году пекла печенье из творога, все были в восторге, времени не было, но хотелось сделать радостное для ребенка.
Анна Брейкина
А я бы пиццу зафигачила, или безе
Ничего не пекла бы, а поступила бы точно так же как и Вы ))) Ну, или не покупала бы, а родственницу попросила бы свой "Наполеон" испечь, она любительница
совсем уже обленились