Прочие дела домашние

А вы еще помните то время, когда презерватив купить стеснялись? отдельно покупали или с аспирином? ;))

S@m@l Risbekova
я и сейчас стесняюсь)) )
даже пока писала. покраснела от смущения.. . не, ну правда)) )
не разу не покупала.
Kamilka .
Лучший ответ
привет, у меня подруга мужу говорит-я не буду покупать, мне стремно покупать памперсы и презервативы, что стремного?

А когда я покупаю- смушаться начинают аптекари, а не я, особенно парни-провизоры или бабульки-провизоры
Solnzze Makarova
S@m@l Risbekova ну не... как же это ты так покупаешь?! с описанием требований надежности при вполне определенных нагрузках?;)))) привет!:)
я их не покупала...))))))
Нет не помню. Он понадобился в том возрасте, когда уже смешно было бы стесняться ) - в совершеннолетнем, я имею в виду )
Презик впервые купила в 2003 году.
Uralsk Алия
Посню, помню )))
Мне тогда 17 было и я считала, что вообще сексом заниматься неприлично.. . И.. . сестру малдшую, помню просила презики купить))))) )

Сейчас это кажется таким странным... .
Вот-вот, сначала пилюли и капли по списку, а в конце ЭТО самое. Стоишь, ждёшь, пока очередь рассосётся, и, как назло, в самый ответственный момент кто-нибудь подойдёт и встанет рядом... И стоишь краснеешь и бледнеешь... А тебе ещё вопрос в лоб: "Вам какой размер? Простой или с зАпахом? ". И проваливаешься от стыда на месте...
Аня Калинина
нет, в комплекте с виагрой :)
Я ни разу не покупала) Партнёр должен заботиться)
Т)
Танечка* ))
Тамара Сташкова Партнер должен забоиться о вашей безопасномити??? Когда он успел вам задолжать?
Помню! Я была на практике в аптеке с подругой-однокурсницей. Приходит мужчина, а мы молоденькие-хохотушки, а провизоры пошли обедать. Мужчина долго мялся, потом спросил, есть ли кто из старших. , а потом попросил нас продать ему МУЖСКОЙ ДЕФИЦИТ, а мы-дуры - не поймём. Мужчина ушёл не с чем. Только позже я поняла, что ему надо было.
я до сих пор стесняюсь даже тест на беременность купить
Assylzada Kulmanova
Несмотря на возраст помню. Да мне и сейчас например, неудобно как-то его купить, хотя вроде не закомплексованная!!!))))
То время, о котором говорите, у меня пришлось на практику в аптеке, очень хорошо помню ту страшную упаковку изделия №2, так они раньше назывались! Как еще хватало смелости у молодежи все это покупать, тогда все через "первый стол " шло! Времена меняются !
S@m@l Risbekova ой, а что такое "первый стол"?
покупали ночью через окошко дежурное ))