Прочие дела домашние

Покупая квартиру вы помнили, что с начало нужно купить соседей? Повезло вам с соседями?

Леська .
Леська .
60 634
Мне квартира от бабушки досталась, так что соседи уже были к ней впридачу)))) )
В принципе мне с ними повезло, все нормальные, адекватные люди.
Кроме бабульки снизу, но я уже научилась не обращать внимание на ее закидоны.
NN
Naz Naz
79 456
Лучший ответ
В принципе, да. Мы дружим. Правда, Димка по ночам часто поёт в караоке, а семья Васильевых уже год делает ремонт. Но зато они каждое утро слушают мои концерты под гитару.
Сауле Утешева
Сауле Утешева
89 555
Сначала повезло, и очень. Но пять лет назад соседи продали дом приезжим украинцам - вот, правду говорят: где хохол прошёл, - там еврею делать нечего.
На площадке у меня соседи хорошие. Сверху терпимо, но когда к ним сын приходит, курит и у меня всё пеплом засыпано, ещё вниз окурки бросает, боюсь сгореть- окна всё время закрываю (сейчас, вроде, не живёт, 21 год, пока рос- жуть что было...) . А снизу отпад- алкаш сынок около 30 лет, орут с мамашкой исключительно ночью. Правда сейчас бабку из деревни забрали, чуть тише стало. Я вылечилась- после прослушивания этих ночных оргий в течении 10 лет, уходила на 3 года жить в другую квартиру. Теперь могу им ночью музон врубить везде. Могу на их крики поорать- помогает.
мы были первые на нашем этаже - дом новый. Но соседи отличные попались - здороваемся, общаемся, помогаем старушке из соседней квартиры.
А вот снизу сосед - это отпад. Музыка до 3 ночи, даже милиция не помогает. Но я его предупредила, что своих детей я тоже не буду останавливать, когда они в 7 утра будут в мяч играть
Я первый вьехал.
Ирина Кухарчук
Ирина Кухарчук
34 100
Мне с соседями повезло и им тоже.
Не купить соседей, а узнать что за люди. Мне не только мне не повезло с соседкой. Весь двор держит в узде. Сейчас пришли к такому выводу, что ее никто не замечает и не общается. На ее выходки не реагируем.
Юркова Юлия
Юркова Юлия
10 432
мы считаем. что не повезло нам. а они наоборот.
мне насрать на них мы в частном доме живем
***алсушка ***
***алсушка ***
7 498
У меня хорошие соседи.
ЕТ
Елена Тур
7 114
Увы, увы и увы! Постоянно вспоминаются старые соседи, хоть обратно переезжай...
да повезло) все хорошие
Когда покупаешь квартиру, то шанс выбрать соседей - сделать это одним из главных пунктов при выборе, невозможно.
Можно понять, что облезлая, заблёваная дверь соседей Вам ничего хорошего не готовит. А так, узнать соседей за 15-20 просмотра квартиры невозможно.
Только_Твоя .
Только_Твоя .
1 746
Я их на место поставил, был бы кто поскроменй, задолбался бы с ними....
Юлия
Юлия
1 472
Слава Богу ни когда алкашей, наркоманов, воров в соседях не было. А вообще когда то снимали квартиру, даже песни под баян всем подъездом на лавочке пели, под водочку... Радуют душу такие воспоминания, всем бы таких соседей. Да!! ! и ни одна бабка нас не разгоняла, все было культурно.

Похожие вопросы