Прочие дела домашние
Как можно выйти из квартиры, если дверь мешает открыть пьяное спящее тело соседа? Через окно не получится, высоко)))
сильнее дверь толкнуть, а если проснётся, то по ебалу сапогом.
Позвоните жене соседа, пусть разбудит своё ненаглядное "счастье"
У меня тоже недавно была такая - же ситуация с соседом! Подвинула его, строго и громко спросила его: где ключи! Открыла ему его квартиру, пхнула его туда и захлопнула за ним дверь. Через секунду у него в квартире слышу грохот и звон от чего-то бьющегося! Нормалёк! Мне немного смешно было от той ситуации. И в подъезде очень холодно было, жалко его стало.
Пригласить на чай наряд милиции или позвонить соседям и попросить эвакуировать... недвижимость)))
Вызвать милицию
стоит взять сковородку чугунную или скалку как мужика и след простынет
Наряд милиции в помощь.
позвонить жене этого соседа
Домкратом откройте, а тело пусть посыпется по лестнице.
Пожарников вызвать или МЧС. Или скорую пьяному соседу или его жену .
Примани его открытым флакончиком духов, подумает жена- а лучше постучи пустыми бутылками вдруг рванет их сдавать
Позвонить соседке из вопроса выше и скомандовать, чтоб забрала)))))))))))))))
У меня был подобный инцидент, вызвала милицию, нормально.
Ну кто то же может из ваших знакомых снаружи подойти и отодвинуть его?
Зовите меня! Я его сдвину с места!
Надеюсь после того как я сдвину его он не заблудится..
Ой да пусть поспит это тело)
не трогайте его ...
Ну накрайняк позови его жену с совородкой-
это лучшее взбадревающее средство)
не трогайте его ...
это лучшее взбадревающее средство)