Прочие дела домашние
А вам не мешает спать мат соседей?
Мат нет, а вот ржут они порой как лошади вот на днях подымалась успокаивала их)))))) они правда слушаются и сразу замолкают.
Если я хочу спать, меня матом не разбудишь)))
Вата в уши и нет проблем, до их делем!!!)))
Мешал, пока они не развелись. Теперь тишина)))
мне соседи никогда не мешают, потому как мой покой для них святое)))))))
Нет как колыбельная)) Да еще иногда и поржать можно)))
у меня соседи не матеряться, но если даже и матерились то не мешало бы. Мне вообще ничего не мешает спать даже храп мужа на ухо. Порой я даже не слышу как муж пылесосит по утрам. А будильник для меня как мертвому припарка
мешает! ужас просто!
моя спальня как раз со спальней соседа через стенку. так у него, кажется что-то не то с психикой, он то-ли нарик, то-ли алкаш и у него переодически часа в два ночи скандалы с его мамой бывают.... мне аж жутко становится.... брррр....
хуже непотушенные окурки, прилетающие на балкон
Нет. Соседи культурные. Даже в пьяном виде для снятия напряжения просто орут
Нет. ) Я живу в частном доме. ))
у меня соседи не матерятся. У них целыми днями ремонт ( уже 3 года) , поэтому к вечеру они замолкают и тихо засыпают.
....а ещё у меня дома есть автомат... .
Да! Забыл сказать - соседи у меня просто золото!
у меня спокойные соседи)))
еще как мешает и не только мат
мешает и не только мат, но что делать
квартиру сверху снимают 5 мужчин.. очень мешает и такое ощущение, что они глухие все..
Нет, у меня свой дом