Прочие дела домашние

Может шум от работающей стиральной машины мешать спать соседям?

Может и мешает Я стираю после 23 ч, тк у меня ночной тарификатор Машинка гремит, только когда отжимает это где то 2-3 мин Я думаю не смертельно Тем более они не в ванной спят
Анастасия Кисегач
Лучший ответ
Может.
если она трактор, то....
Еще как.
Elena B
У некоторых она неправильно установлена, так там весь подъезд вряд ли уснёт.
Лю
Люза
Я сама под машинку великолепно засыпаю, значит и соседи тоже.
Ольга Частова
если она стоит прямо у них над кроватью (или за стеной около кровати) , то возможно...)) )
наши соседи стирают днем, я слышу только когда отжим и сушка, наша машинка очень тихая, я даже ее не слышу... только опять же при отжиме она подает признаки работы!)))) )
Марина Красная
Если по трубам стучит, стенам, полу, то может, а если корректно работает, то соседям надо лечить нервишки.
Смотря какая машинка и в какое время стираешь!
Olga Trufanova
смотря какая стиралка. у соседей автоматическая. когда выжимает, мы слышим. спать не мешает, а засыпать - да.
Да, есть такие машинки, которые слышно даже если соседи за стеной соседнего подъезда. Сама удивляюсь, почему так слышно. Правда уже давненько перестала греметь или купили другую или перестали стирать.
Ирина Цой
Соседям может мешать Дае жужжание мухи на вашей кухне, но это горькая шутка.
Н забываите, что с машинки переодически сливается вода, ее журчание скорее всего тревожит соседей.
Марина Зуева
может, у наших соседей сверху не машина, а отбойный молоток какой-то!!!!
я например, если нахожесь в ванной, то слышно, как у соседей работает стиральная машинка - мне не мешает
Мои (в смысле - соседи) не жалуются. Хотя... машина тоже разные бывают
Если они истеричные невротики, или старые пердуны, то даже ваше дыхание модет вызывать у них "приступы" бессоницы!
если машинка сильно шумит, то конечно может мешать
если машину правильно установить, то не должно (если конечно она установлена не в спальне)
если им больше придраться не к чему - то да (
Да, если стены картонные или это не стиральная, а бур-машина) ) А так всё зависит от самих соседей
_-_Диль_-_)))
Мне мешает у соседей с верху неисправная стиральная машинка гул и треск убивает просто И они стирают после 23:00
L|
Lilya | Pro...*
ЕЩЁ КАК МЕШАЕТ ГУДИТ ПИПЕЦ ПРОСТО ПО СТЕНКЕ ПЕРЕДАЁТСЯ А ТЕ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВОТ ВНИЗУ ЧТО СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ ИЛИ ТАМ НЕВРОТИКИ ЭТО ОНИ САМИ ЖИВУТ НА 5 М ЭТАЖЕ ПО ЭТОМУ ТАК ГОВОРЯТ ЭТИ МРАЗИ