Прочие дела домашние

Соседи мешают спать!!!

Мои соседи сбоку алкоголики...пока мать 2х девочек была жива, она постоянно орала на них и на мужа. Она умерла года 2-3 назад. Потом дочки с папой постоянно ругались из-за того что он пьяный приходит домой, куда он сейчас делся не понятно. У старшей сестры появился ребенок и постоянно она ревела. Сейчас появился ребенок у младшей и я уже вешаюсь...Я от их ссор, криков и оров...знаю кого как зовут, кому сколько лет, кто отец их детей и даже как зовут их любовников...как я поменялась комнатами со своими родителями выспаться не могу и сплю в метро или на парах=)) пару раз ночью я постучала им в стену чтоб успокоили ребенка, им там вообще пофиг что она ревет часами и иногда орут на нее чтоб замолчала и вечный мат перемат там. Так после того как я постучала им в стену, через какое-то время на меня стали материться чтоб я не стучала и чтоб я спала себе спокойно, естественно в матной форме...и научили ребенка стучать погремушкой мне в стену. И вот теперь как наступает полночь, ребенок орет...мамаша ее стучит мне в стену и по батареи.Днем ребенок видимо спит т.к. его вообще не слышно. Милицию вызывать стремно т.к. мы снимаем квартиру, но все же мы граждане РФ и закон для всех один. Может кто-нибудь подскажет что мне делать и к кому обратиться??? Терпеть еще 2 месяца пока мы не переедем в свою квартиру просто не реально....хочу спать=((
ковер на стену. толстый. милицию анонимно к ним вызови-скажи, драка с поножовщиной. приедут, шороху наведут, может, и заберут кого-нибудь.
Ira Mihhalskaja
Лучший ответ
найти парня с квартирой и переехать к нему спать
Дебра Майер
терпи, горбатого только могила...
Zinaida ***
Подарите их ребёнку барабан!)
Круто! Ребёнок стучит погремушкой об стену!
Всем вместе собраться и решить эту проблему
если на 2 месяца то ничего не могу посоветовать, а так можно сделать шумоизоляцию подробно можно уточнить у проф музыкальной студии
поменять квартиру. Ели не можете радикально осдадить шлюх. Купи в магазине для строителей затычки для ух. 20 рублей пара. Только на работу не опаздывай
а что стремного в милиции? ? куда обращать если не к ним? пусть уладят дебош, а вы себе беруши купите и спите сладкО!
У них же там весело)) ) А ты зануда)))
Алла Баер
звукоизоляцию ставьте
Во-первых этот вопрос должны решить те, кто сдает вам квартиру. Поговорите с хозяевами. Насколько я знаю, надо обращаться с заявлением к местному участковому милиционеру, он решает такие вопросы.
Как все сложно-то у Вас.
Вот скажите честно - Вам не лень было эт се писать? К тому же Вы же точно знаете, что реального решения Вы таким образом не найдете.
И в обе - столько терпели, 2 месяца то уж точно птерпие.
И еще момент, когда человек не реально хочет спать - ему даже ор стадиона не помеха.
Так что, бывает неплохо перечитать написанное, чтобы исключить возможные казусы и не состыковки в тексе :))