Прочие дела домашние

Сосед снизу доказывает вам, что вы по ночам чем-то стучите, мешаете спать. Но вы то знаете, что это неправда. Что ответите

будет доканывать, покажу ему одну ночь - что такое, когда я не сплю и стучу, и мешаю)))
Куркемай Кауыс
Лучший ответ
У кто сказал, что я буду 114 жалоб слушать)))))
Лилия Лилия
Я бы подумала, что он - дурачок, и соответственно общалась бы -
1 вариант - презрительно фыркнув на все его слова прошла бы мимо не поздоровавшись
2 вариант - под дурочку - ой, здравствуйте, как вы себя сегодня чув... те, хреновато? Погода то вон какая - на головке сказывается.. . И улыбалась бы широко, во все свои 10 зубов ))
всё же поинтересуюсь, откуда он взялся, сосед этот.. . в частном доме то...
Lika Cecxladze
но если его ушам децибелы зашкаливают, пусть вызывает спецслужбу которая уровень шума измеряет по ночам, правда она платная, вряд ли побежит туда, но я именно туда и отправила бабушку с первого этажа, больше не ходит ко мне и претензии не предъявляет.
Ольга Павлова
сначало такая старушка в квариру влетела (мы ее табаком загнобили) а в квартире как назло, ну вообще нет запаха табака, хоть и курим, потом несколько посылов по адрусу на Х.... и теперь не вякает
нет ...ну.. . в эту ночь я обязательно буду стучать всюночь))))))) )
а может у тебя это.... ну.... кровать ...того?))))))
Нина Кузьмич
бируши подарила бы уже давно
Алия Ербаева
Наверно, это способ познакомится по ближе.
ковшиком между глаз заехать и дверь закрыть
буду ответную жалобы писать что мол стучит в потолок или в дверь звонить в час ночи.
Влада Тарасова
только нецензурно
Берушами и успокоительным
Smagulova
115-ю? Занесу в протокол. Пусть слушает лучше, соседи со всех сторон проживают.
Марусенька милая))) ) я живу в частном доме это просто РАЙ))))))) никаких тебе соседей в радиусе 25 соток)))))) так что я тут как ЦАРИЦА))))
Это будет звучать несколько иронично, чел даже может обидеться, но на полном серьёзе я ему посоветовал бы или освятить квартиру или спать в берушах.
Один знакомый рассказывал: заехал к жене жить, а по ночам сверху на ламинад раза 2-3 за ночь полоумная бабушка шарики рассыпала. Ну, он сначала вежливо, потом, после очередного россыпа, как раз часа в 3 ночи вскочил, разъярённый и побежал на этаж выше бабку мочить. Та ему дверь открыла, говорит, что спала, да и нет у неё ламината: паласы на линолиуме. Чел проверил - соответствует. чел ниже этажом - такая же хня. И всё продолжалось до тех пор, пока квартиру не освятили.
По голове ему постучать... !