Прочие дела домашние
Стесняетесь ли вы покупать презики?
сегодня женщина в аптеке покупала, а там в аптеке 2 очереди из старперов, она говорит презервативы контекс 12 штук, а мне чего то так смешно стало, вот я балда
Не покупала их уже лет 10.
Да это все равно, что клизму купить или таблетки от головы или поноса...
Сейчас и в магазинах продают--мы за безопасный секс!
И ничего особенного-тампакс не лучше звучит или прокладка
Ландыш Хафизова
я их просто в супермаркетах беру чтоб не говорить
нет, я их прямо в очереди и примеряю, если какую-другую модель беру. да и женщина вполне может прийти со своим любимым фаллоимитатором/макетом члена любимого и на него примерить. зачем сюрпризы посреди ночи - то не налез, то не держится?
Катя Марчук
А пошли вместе на примерку!
Я их вообще не покупаю
Катя Марчук
Как грустно --уже не на что надевать? гнутся и мнутся?
Покупайте презики, не стесняйтесь!!!! Я вот презики 4 года не покупала. Теперь мне стыдно с тремя детьми покупать тесты на беременность. Вот это стыдно)
Катя Марчук
Да вы что! я уже в климаксе пошла покупать тесты на беременность--до этого знать не знала, как им пользоваться--в наше время их просто не было!
я иногда наблюдаю в аптеке - очередь небольшая, и один человек всех пропускает - сразу мысли, или презервативы стесняется купить, или средство от геморроя
по моим правилам это покупает мужчина
Катя Марчук
Не дождетесь! наша гинеколог говорила, что лучше самой купить ...все на всякий случай!
я не покупаю, но если была бы нужда купила бы не стесняясь, лучше купить презики, чем потом покупать лекарства от гонореи
в ларьках нет, в аптеке да.
Нет конечно. Я уже взрослая тетенька. Покупаю все что нужно
Нет. С чего стесняться то? Пусть завидуют!
Мое здоровье это, какие стеснения? А потом лечиться в КВД, по абортам бегать, гепатит / ВИЧ словить не стыдно будет???
Сейчас в век интернет заказов даже в аптеку ходить не надо, на дом коробочку привезут, или в терминалах получить.
Когда я выбирала вибратор то я не стеснялась, в секс шопе народа почти нет
Есть немного :)
Катя Марчук
А от поноса или запора таблетки? работникам аптеки все равно, что отпускать и тем более--КОМУ--там за день 150 человек пройдет
сделаешь пяток абортов - перестанешь жрать над этим.
Ландыш Хафизова
у вас такой милый младенец на аватаре, я думала вы посоветуете родить 5 раз
Не стесняюсь.
И прокладки тоже.
Ландыш Хафизова
а туалетную бумагу?)
Зачем их покупать? Купил напальчник и хватает на 3 раза
Мне ничего не стыдно покупать. Раз продают, значит, это пользуется спросом и не я одна такая, кому это нужно.
К слову, презики никогда не покупала, но, если бы надо было купить, купила бы безо всякого стыда.
Не стесняюсь.