Прочие дела домашние

Как мне не стесняться одеть на физ-ру шорты в школе?

Во время уроков физ-ры в школе я сильно потею. Конечно, после урока я переодеваюсь, но всё равно не очень приятно когда после урока весь мокрый. Поговорил об этом с учителем физкультуры, он мне говорит: сейчас в магазинах продаются футболки, немного с синтетикой, и там есть микроскопические отверстия, в ней меньше потеешь, чем в хлопке. Такие у нас есть в Adidas. И одевай не спорт. штаны, а шорты.
И я подумал, реально, если в шортах, то потеть меньше буду. Но проблема - стесняюсь как-то. У нас на уроке в шортах никто из пацанов не ходит, только девчонки. Стесняюсь как-то перед одноклассниками. Летом как-то не стесняюсь, все ходят, а перед одноклассниками стесняюсь.
Сказал об этом физруку, он засмеялся, говорит: кого стесняешься?? а потеть вот так лучше что ли? вон, девчонки-то у вас ходят, не стесняются.
Как мне не стесняться? Я понимаю, смешно, но всё же как. Без подколов пожалуйста
Не стесняться и все. Если ты на этом зацикливаешься, то одноклассники сразу это заметят и начнут смеяться (дети народ жестокий). А если зайдёшь в спортзал с гордо поднятой головой, да ещё и над ними начнешь подшучивать (типа того, что вы отстали от моды, сейчас все так ходят) - сразу все заткнутся
Анна Александрова
Лучший ответ
Катя Логунова Кстати, да, мода! Мой ребенок купил шорты в этом году, так как в штанах уже не модно. Ходит гордый.
Футболисты не стесняются. Купи форму футболера, все будут завидовать.
Нашел чего стесняться. Делай так, как тебе удобно и комфортно. Почему чье-то мнение должно быть важнее твоего удобства?
У нас многие дети ходят на физ-ру в шортах и ничего не стесняются. Купи хорошие спортивные вещи, пусть завидуют. Многие брендовые вещи можно купить со скидкой не так уж дорого.
Livica Lebedeva (Dikova)
Поговори с другими парнями, убеди их, что пляжные шорты - это круто, модно и удобно. Чтоб не ты один, а все в классе парни в них ходили на физ-ру. Может, кто-то тоже потеет сильно, но не рассказывает об этом. И они обрадуются твоему предложению.
Алина Салаватова пляжные я одевать не буду, не к месту. Я хотел в спортивных
У мну ток один вопрос - а с чего ты там потеешь?..))
R.
Rot ._. From The Inside
Алина Салаватова ну мы же там занимаемся, бегаем, в игры играем (футбол, волейбол), от этого все потеют
есть такая штука -пляжные шорты, если найти однотонные, них будет круто и удобно:)
L.
Lol ...*:p
лечи диабет
Aizhan Nurlan
купи спортивные шорты и футболку... как у футболистов или волейболистов и носи спокойно... чё здесь стремного то.... и тренер правильно говорит что сейчас есть специальная одежда "дышащая" и не парься... )))
я когда училась в школе, в спортзале только в шортах и футболках разрешали заниматься. никому смешно не было
Катя Корень
Купить нормальные шорты (футбольные, например) и Надеть. Нашел о чем думать и советоваться. Над пляжными, как тут советуют, ржать будут весь год!
Катя Логунова
Алина Салаватова я как раз спортивные и хочу. Пляжные ни в коем случае!
Тебе нужно одеть не шорты, а лосины они обтягивающие но не короткие как шорты, и когда потеешь влагу они отводят и в них очень удобно.
Madina Amankuliyeva
Я всю жизнь в шортах занимался. Кайфуй
Забей на всех и все.
Девченкам можно а тебе нет что ли?))))
Ты главное шорты короткие как у них не одевай, а примерно чуть выше колена
Дина О
сейчас в наше время продаются нормальные спортивные шорты. а в советское время когда я учился. мы вообще на физ-ру одевали очень короткие шорты. в них было не удобно. а брюки запрещали одевать на физкультуру. я тебе советую купи такие современные шорты
в них удобно и мало потеешь
Ты главное не стесняйся это твоё ты можешь купить себе белые шорты и лёгкую футболку на физру, и не думай что скажут другие. Ты даже можешь и после физры не переодевать. Договорись с учителем что после физры пришёл и незабудь белую рубашку одеть к белым шортам. Так комфортнее будет. Ты главное не стесняйся и будь уверен в себе. Чтобы твои ноги не потели, тебе нужно после физры побыть некоторое время в шортах. А потом на твоё усмотрение, как тебе будет удобней, это твоё решение.