Прочие дела домашние

Физ-ру не пропускали в школе?Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов)))))))))))))

Ходила) ) и справлялась на пять- ..через козла то...))).. главное- теперь помнить об этом всегда- через Козлов- только на Пять)))
Ильина Екатерина
Лучший ответ
А я в высоту хорошо прыгаю! Тока приземляюсь с матами: -))
Елена Андреева
Оксана Голунова Привет, Оксаночка!)
Не пропускала.... но что в школе, что в жизни-козлов просто обходила... стороной...)
опа!! ! а я как раз и не ходила на физ-ру (последние 2 года было у меня освобождение).. . Плин!! ! пропустила!! ! вот, оказывается, почему мне по жизни козлы попадались!! ! :)))))))))))))))))))))))
Я этих "козлов" больше всего боялась. Вечно перелетала - и вниз головой! С "конем" легче справилась.
Выгодные Покупки есть женщины в русских селеньях!!! :)))))))
мда.... я пропускала... и, похоже, они все сейчас приперлись (((
ппопускала.. . теперь и козлов пропускаю.. . и хорошо, что пропускала, а то так бы по инерции и прыгала от козла к козлу.. . :-))))))
Юлия Бадеева
Я научилась избегать физ-ру и соответственно - козлов
Я не пропускала и лихо перепрыгивала.... а вот по жизни попался, пока разглядела, что это он- козел... два года жизни коту под хвост ))))))
да, пригодилось в жизни
Аха.... с растопыренными ногами...)))))))))))
Айман Омарова
Елизавета Теплова Приветик...)...
не любила физ-ру ...не одного козла не повстречала :)) Видать овнам везёт :)))
Оксана Кос
а мальчиков учили балансировать на БРЕВНЕ!!)))
Елизавета Теплова И девочек тоже...)
да ну ее... там надо было высоко прыгать и ноги раздвигать))) ) пару раз сходила, потом медотводы мамина подружка делала)))
И что? ну попрыгали себе на радость. И другим на смех.
А*
Акмарал ***
у меня не получалось, и я заваливалась прям на козлааааааааа)))))))))))))))))
Хаааа! ! Ну ты юмористка!! ! )))) Ржуу..
Анна Троян