Прочие дела домашние

Вас в школе учили перепрыгивать через козлов?В жизни это пригодилось?:-)

Дана Рысбекова
Через козла перепрыгивать учили, а вот лучше б научили через козлоФ, больше б пользы было )))))
Дильноза Мамырова
Лучший ответ
Учили, напрыгалась)
Теперь обхожу)
Elena Mishustina
увы.... а сколько сил потрачено
Там у меня плохо получалось. Наверное прыгать - не мой конёк, в жизни я через них просто переступаю.))
Любимая Твоя
Учили, пригодилось в армии 1 раз :D
В школе дают общее образование, и каждому что то
в жизни так и не пригождается ;)
Юлия Бабушкина
так ведь в жизни столько козлов встречается.... хорошо, что научили через них прыгать
А*
Аsima *)
Я к козлам близко не подходила, боялась. Даже в школе...
Евгения 1
Утонченный вопросец то !!!)))
Елен Б
И через "козла" и через "коня" перепрыгивала только так..., и даже по голове копытом ни разу не получила))
Meryem Unlu
Ещё как....
и в школе и в армии -это упражнение на ловкость \ пригодилось
Stesi Matveeva
а я за десять лет школы так ни разу и не прыгнула, во блин, а нужно было учиться ...
Так ведь бывает козлы "стадами" ходят.. . )))
Алла Воробей
учили прыгать через двухрогих.
Учили. Но в жизни я от козлов держусь подальше.
Aktoty Ermahanova
нет. как и 99% пройденного материала
Хелен
прыгала и неплохо....
там через одного учили тока)))
Очень, в 9 классе гдето перешел на паркур. Так что пригодилось.
Главное - грамотно и вовремя соскочить с данного козла.
Тата Сидорова
не прыгала, боялась, но научиться хотелось бы
За чем прегодиться?
Пока как то не приходилось
я болела пока они там прыгали)))