Прочие дела домашние

Вы в школе часто прогуливали физкультуру, а почему???)) Я очень боялась прыгать через козла((((

Не прогуливала, но терпеть не могла!! !
И козла боялась, и по канату ползать не умела и бегала плохо.. .
Лыжи вообще в руки брать боялась - потому что ВСЕГДА оставалась ОДНА в лесу, потому что все уезжали очень быстро, в том числе физрук.
Снайпера боялась как огня - меня всегда выбивали!... (((((((((
*lera* *angel*
Лучший ответ
Сц Легенда Сто БеНяшка))))
никогда не прогуливала физру!
и всегда по физре была ПЯТЕРКА!
Ольга Вакалова
Я боялась прыгать через козла, через перекладину, висеть на кольцах, кувыркаться... Блин.. тоже не любила физ-ру)))
Ирина Тихонова
как я вас понимаю! Хотя через козла не так, как прыжки в высоту через планку
Мы просто прогуливали, у нас был молоденький учитель, он и так нам ставил 4 или 5. Но это в старших классах. До этого исправно посещала))
Дарья Николаюк канат это ужас. истерика. я тоже не могла залезть
я на нее ваще не ходила) )
козла я кстати тоже боялась, а еще я дико боялась кувыркаться на турнике
А у нас физрук был козел... очень любил девчонок поддерживать за всякие места при прыжке через этот снаряд гимнастический, потому и прогуливали дружно. А через козла я скакала, как кошка, легко и бесшумно :)))
НЕт я ее не прогуливала, а в перестрелку поиграть любимое дело!
Виктория Рутц
Почти постоянно прогуливала. Не любила потому что, чтобы мной командовали)))
Да, особенно в старших классах, всё время хотелось сослаться на критические дни.
Я брала "освобождение от нормативов", так моей физической подготовки обычно даже на тройку не хватало (позориться не хотелось в очередной раз) . А просто так побегать-попрыгать мне нравилось )))
не прогуливала, но имелась справка об освобождении на год и так до 11класса:)
Шкода ***
в школе я старалась прогулять потому что не любила и не люблю все эти спортивно-массовые мероприятия, и потому что переодеваться надо было в мерзких раздевалках с несвежим воздухом, а потом взмыленными влезать в школьную одежду и такой несвежей сидеть на оставшихся уроках.

а в университете добавился вообще непреодолимый фактор - физ-ру назначили первой парой в субботу!! !
не проспать ее я не могла! даже из чисто принципиальных соображений.
Ангел Демон
А я освобождена всегда от физ-ры была! А физрук меня не любил и заставлял меня сидеть в спорт зале.. . А я сбегала! )))
Алия Касымова
Я в школе и в универе всегда с удовольствием ходила на физкультуру и с еще большим удовольствием сдавала нормативы. Из-за хорошей физической подготовки (всегда очень много занималась танцами) я сдавала нормативы лучше всех в классе/ группе.
Асия Джантаева
Прогуливала обязательно)) ) Просто не нравился этот предмет! Прогуливали с подружкой под предлогом, простите, крит. дней))) ) Итак всё хорошо и гладко шло, пока учительница на нас календарик не завела)))))
Не прогуливала, физкультуру любила.
Юлия Нибель
Наоборот - любила физ-ру. Кроме этого занималась акробатикой несколько лет. Ездила на соревнования по бегу на большие дистанции, занимала неплохие места.

Но больше всего я любила прыжки в высоту.
Я не прогуливал и до сих пор не прогуливаю :(
Вообще не ходила, а занималась в секции художественной гимнастики и в школе и в институте. Уроки физкультуры 1 раз в неделю ничего не дают. Поверьте моему опыту. Надо заниматься регулярно с профессиональным тренером и чем-то одним. Это для себя, не обязательно быть выдающимся спортсменом.
А я со 2 класса в спортивной школе училась - не попрогуливаешь (((
Тоже очень боялась - потом научилась и было меня не остановить)) ) а лыжи ненавидела (
Puma .
я не прогуливала, была примерным ребенком. но пыталась всячески откосить. по полчаса переодевалась. терпеть не могла этот урок. во взрослой жизни с удовольствием занимюсь спортом
Ja Ja
очень часто. потому что считаю этот предмет бесполезным не приносящим мне пользы.
у нас до десятогог класса было всего 4 девчонки, и физрук нам разрешал прогуливать, а парни в футбол играли.
я до сих пор козлов не люблю)
а я подтягиваться не умел
Аллочка Якоб
Ой я тоже ненавижу козла!!)) ) Вечно пряталась за девчонками, штобы училка не заметила меня ))) но не прогуливала ;)
люблю прыгать через козла) ) прогуливала потому что слабее других зато более проворная
я не любила физру, а козел это какой- дикий зверь!!!
Feodosija Kebzere