Прочие дела домашние

Вы часто прогуливали школу? А куда ходили вместо?

Часто, зимой шли к кому-нибудь домой, если родителей дома нет или куда-нибудь, где тепло, а в теплое время года шлялись по всему городу.
Жыргал Жусупбек Кызы
Лучший ответ
если я её прогуливала то с разрешения матери и могла просто поваляться в постели и вапще-весь день делать что захочу
Наташа Ф
в кино ходили и в кафе-мороженое.
Mendu I' M Happy Girl
чяаасто!
в интернет-класс, чаще - домой
Мария Ким
Вообще не прогуливала.
Лена Нечаева
в кино!
Няся Мазурык
Школу не прогуливал, мама завхозом в школе работала, особо не прогуляешь! А вот училище это дааааааа, обычно фарсовать гоняли к России, так сказать время провести с пользой!)))
Мария Пронина
Иногда было такое. Одна гуляла, мороженое ела.
Евгения Панина
Вопще в школу не хадил..
Елена Рассомахина вот прям вапще вапще???)))) а пачиму?)))
Я вообще не прогуливала.
В школе нет, а в колледже еще как.
Редко. Но один свой прогул в 9классе очень хорошо помню, я ходила смотреть фильм "Мужчина и женщина".
Bakutgul Altybaevna
ни разу не прогуляла
прогуливали часто уже под конец года, когда тепло и лень сидеть на уроках
а ходили на площадку или домой шли, могли в парк зайти
Редко, очень редко. В кафе, к друзьям, домой...
Никогда не прогуливала. И не буду.
один раз за всю мою школьную жизнь (тк мама классухой была)
Алёнка Корней
Елена Рассомахина хи хи хи))) а я еще как прогуливала)) мама моя тоже классухой была))
один раз, в 9 классе с последнего урока сбежала. с подружкой на автобусе катались!
А для меня и моей подруги каждый поход в школу был настоящей каторгой, т. к. учились мы в элитной гимназии, а там очень отвергались различные самовыражения, а мы были панками)))) ) На этой почве нас возненавидела директриса, у нас были запредельные конфликты и мы в неделю ходили пары на 3-4 от силы, загнобили до такой степени)) ) Каждый день звонили родителям, в общем ужас)) ) А ходили... во дворик недалеко от гимназии. . или к подруге спать, т. к. учебы была с 8 утра)))
Бывало! Обычно весной! гуляли, разговаривали, в гости ходили! Через это проходят все!
Anjelika .....
собачек бегала посмотреть, покормить
Вообще не прогуливал!! И тебе не советую.
Елена Рассомахина )))))) это мне по вашему сколько лет то?)))))